Maelstorm поделился прогнозом на третий игровой день ESL One Malaysia 2022

Профессиональный кастер Владимир Maelstorm Кузьминов в рамках Telegram-канала пересмотрел фаворитов ESL One Malaysia 2022 после выхода патча 7.32.

Для начала небольшая корректировка сил. Team Aster, Team Secret и OG — супер топ. Видимо, топ-3 команды. Чуть слабее — TSM FTX. Ещё слабее — Fnatic, Nigma Galaxy и, внимание, Thunder Awaken. Первые 2 команды как-то на сумбуре и классе тащат с заменами, а перуанский коллектив оживил патч. Далее идут Team Liquid с пивом наперевес и Entity Gaming, которых обновление чёт размазало. Сразу под ними Talon Esports, команда всё также слабо выступает. Alliance — это полный кошмар. Даже не смотрю кому что там нужно по турниру, считаю, что играть все будут на полную, тестить, потеть и т.д. К тому же почти всем нужны любые очки.

Владимир Maelstorm Кузьминов

Также Maelstorm поделился прогнозом на третий игровой день группового этапа турнира.

В противостоянии Entity Gaming против Team Aster верю в Китай. Команда выглядит очень крепко, а Entity Gaming не выглядит. В матче Team Secret против Talon Esports — Puppey, Black King Bar, Black Hole. В противостоянии TSM FTX против Team Liquid не понимаю почему круто играющая TSM FTX должна отдавать что-то Liquid? 2-0.

Владимир Maelstorm Кузьминов

Ранее Maelstorm подвёл итоги второго игрового дня групповой стадии на ESL One Malaysia 2022 по Dota 2.

ESL One Malaysia 2022 проходит с 23 по 28 августа. Коллективы разыгрывают призовой фонд в размере 400 тысяч долларов.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!