FISSURE отказали AWF в стримах PGL Major Arlington 2022 без задержки

Украинский стример Андрей ALWAYSWANNAFLY Бондаренко в рамках Telegram-канала рассказал о полученном отказе в трансляциях PGL Major Arlington 2022 без задержки.

Написал я челу по поводу стрима без дилея, ну и получил отказ.) А можно узнать причину? У FISSURE с ними созданы предварительные договоренности. За два дня до турнира, они не готовы создавать новые. Посмотрят этот опыт. И уже на его основании будут дальнейшие решения принимать на других ивентах.

Андрей ALWAYSWANNAFLY Бондаренко

Напомним, ранее стало известно, кто будет освещать PGL Major Arlington 2022 на русском языке. Международный турнирный оператор FISSURE (UCC) , при поддержке букмекерской компании BetBoom проведёт трансляции матчей профессиональных команд на чемпионате. 

Стоит отметить, что Cybersport.Metaratings.ru первым сообщил о том, что UCC Studio будет освещать PGL Arlington Major.

Несмотря на большую сумму, BetBoom смогла выкупить права на освещения крупного чемпионата по Dota 2, который пройдёт в США.

Также 2 августа был объявлен список русскоязычных талантов на PGL Arlington Major 2022. Новая студия Fissure (UCC) представила девять человек из студии аналитики, шесть комментаторов и столько же людей для работы с комьюнити.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!