NS: теперь у Alliance может что-то получиться

Бывший профессиональный игрок в Dota 2 Ярослав NS Кузнецов высказался касательно изменений в составе Alliance. Аналитик отметил, что приходом Limitless и Dukalis данный коллектив может показать какие-нибудь результаты.

Новый состав Alliance и в нем частичка B8, а именно Limitless, он же Время в Никуда, парень опять тратит своё время соответственно своему нику(ДА ЛАДНО, ШУЧУ). Не, ну самых днарей реально уволили, ща может и получится чего. Dukalis всяко интереснее чем этот невнятный СТОМАНЕН, ну про Семетрикала я вобще молчу.

Ярослав NS Кузнецов

Напомним, ранее шведская киберспортивная организация Alliance сообщила об изменении в составе по Dota 2. К коллективу присоединились два российских игрока Андрей Dukalis Куропаткин (PuckChamp) и Ярослав Limitless Паршин (HellRaisers).

Стоит отметить, что Cybersport.Metaratings.ru первым сообщил о том, что Ярослав Limitless Паршин может стать новым оффлейнером состава Alliance по Dota 2. Наш портал также дал инсайд об уходе Мойеза SymetricaL Махмуда из европейского коллектива.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!