Fishman: мы с Entity боялись репутационных рисков, приглашая Pure

Игрок команды Entity Gaming по Dota 2 Дмитрий Fishman Полищук специально для Cybersport.Metaratings.ru раскрыл подробности приглашения Ивана Pure Москаленко в ростер.

Я топил больше всех за Pure. Мы еще звали watson, но он решил остаться с командой до конца, за это ему респект. Было пару вариантов с Азии и пару полувариантов из СНГ. Entity и мы, игроки, боялись репутационных рисков, конечно, но мы сыграли тесты, пообщались лично, и поняли, что Ваня - хороший парень, что он отлично вольется в коллектив.

Дмитрий Fishman Полищук

Напомним, Pure нарисовал букву Z на мини-карте в матче с Mind Games в рамках плей-офф DPC 2021/2022 для Восточной Европы. Из-за этого VP дисквалифицировали с турнира. 30 апреля VP прокомментировала произошедшее. Клуб расторг контракт с Москаленко из-за данного инцидента.

В обновлённом составе Entity Gaming киберспортсмен занял место керри Ремко Crystallis Аретса, который перешёл в Team Secret. 29 мая организация выпустила официальное заявление о причинах принятия Pure в ростер.

Отметим, в финале европейских квалификаций The International 2022 команда Entity Gaming обыграла Team Secret со счётом 3:0 и вышла в групповой этап чемпионата. Pure показал отличную игру и умер всего один раз. Общая статистика киберспортсмена составила 23/1/20.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!