FANDER об отказе играть за Aurora: я не хотел губить карьеру стримера

Популярный стример Илья fANDER Багреев специально для Cybersport.Metaratings.ru рассказал об отказе играть за Aurora Gaming.

 Илья, расскажи о причинах своего отказа переходить в Aurora Gaming.

– Ситуация была такая, что не совсем все условия для игры в команде мне подходили. Зарплату предлагали не самую большую, а мне нужен достраивать свой дом и содержать семью, и мне этот вариант не подошел. Во-вторых, я бы не смог стримить нормально, потому что у команды была плотная подготовка к RMR-турниру, а они тренируются по 10-12 часов в день с 12:00 и до позднего вечера. Я понимал, что у меня не будет времени как на стримы, так и на личные дела. Губить карьеру стримера ради огромного риска в команде, где не самые лучше были бы для меня условия в плане развития, я не стал. Я осознавал, что ребята имеют хороший состав, который может выйти спокойно на мейджор и конкурировать на высоком уровне. Также у меня были ощущения насчет предвзятого отношениях некоторых игроков из состава ко мне.

— Пожалел ли ты о своем решении, когда узнал, что Aurora Gaming прошла на RMR?

– Нет, я правильно поступил. Нет смысла жалеть о том, что уже сделал.

Ранее игрок команды Aurora Gaming Александр KaiR0N- Анашкин в своем интервью рассказал, что Илью fANDER Багреева рассматривали на позицию снайпера.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!