EliGE: возвращение LAN-турниров 100% изменит позиции многих команд

Игрок команды Team Liquid по CS:GO Джонатан EliGE Яблоновски поделился мнением о LAN-турнирах. По его мнению, соревнования в студийном формате нельзя назвать полноценным LAN-ивентом.

Яблоновски отметил, что после завершения эры онлайн-турниров позиции многих команд изменятся:

Я считаю, что студийные чемпионаты — это не LAN. LAN – это когда ты чувствуешь давление от зрителей, которые болеют за или против тебя. Ты чувствуешь энергию вокруг себя, а сами матчи имеют большее значение. Изменит ли возвращение LAN-турниров позиции многих команд? Я на 100% уверен в этом. В последнее время люди предвзято относятся к командам и не могут вспомнить, что происходило в похожих ситуациях, когда они приезжали на LAN после долгой и успешной игры в онлайне.

Джонатан EliGE Яблоновски

Напомним, что ближайшим крупным LAN-турниром станет IEM Cologne 2021, который пройдёт с 6 по 18 июля в студийном формате. Ранее стали известны все участники чемпионата. Инвайты в основной этап получили Natus Vincere, Gambit, Virtus.pro и ещё пять команд.

О возвращении LAN-турниров также высказался тиммейт EliGE Габриель FalleN Толедо. Киберспортсмен считает, что после возвращения к LAN-ивентам СНГ-регион по-прежнему будет лидером на про-сцене.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!