Ceh9: после проигрыша от NaVi в финале Gambit сделала выводы — она выиграет OG со счётом 3:1

Комментатор и стример Арсений Ceh9 Триноженко назвал фаворита в матче Gambit — OG на чемпионате IEM Summer 2021 по CS:GO. По его мнению, европейская команда сможет отжать у Gambit максимум две карты.

Ceh9 также заявил, что после поражения от Natus Vincere в финале DreamHack Masters Spring 2021 Gambit научилась многому и больше не допустит подобного:

У OG не наберется трех карт, на которых она может победить Gambit в финале. Я вообще не вижу вариантов для европейского коллектива. Поверьте, после того проигрыша в финале от NaVi, Gambit сделала выводы, и теперь игроки такого не допустят. Одну-две карты OG может выиграть, но так, чтобы победить, — не знаю. Хотя вчера OG обыграла в полуфинале ребят пожёстче, чем у Gambit. G2 не было в полуфинале, а Team Vitality — были. Все же коллективу из СНГ тот опыт финала придаст сил. Все сводится к тому, что Gambit выиграет со счетом 3:1.

Арсений Ceh9 Триноженко

Отметим, что для Gambit это уже пятый гранд-финал в 2021 году. Ранее СНГ-коллективу удалось победить на EPIC CIS League Spring 2021 и Pinnacle Cup.

Ранее Gambit победила G2 в полуфинале турнира. 13 июня в 17:00 по московскому времени СНГ-коллектив сразится с OG в финале ивента. Победитель получит 100 тысяч долларов, а проигравший — 42 тысячи. Матч пройдёт в формате до трёх побед.

Чемпионат IEM Summer 2021 проходит с 3 по 13 июня в онлайн-формате. 16 команд разыгрывают призовой фонд в размере 250 тысяч долларов, а также очки ESL Pro Tour и BLAST Premier. 

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!