Seized: сложится ли всё с GuardiaN, никто не знает

Игрок команды Trident Clan Денис seized Костин рассказал о целях своего коллектива. По словам киберспортсмена, он не знает, как всё сложится в будущем, но команда постарается всеми силами двигаться вперёд.

Ситуация такая что у команды осталось до отпуска не много турниров, их мы и доиграем с Ладиславом [GuardiaN]. Как сложится дальше никто не знает. Мы постараемся показать +- адекватную игру, так как я не играл в кс за это время от слова совсем(25 часов за 2 недели). и натренировать что то мы просто не успеем, доигрываем сезон как можем а дальше с новыми силами будем двигаться дальше. Послезавтра играем отборы RMR, потом через неделю EDC. Так же после RMR надеюсь увидеть с нами нового тренера, пока мы будем без него.

Денис seized Костин

Помимо этого, seized поделился подробностями о своём переводе в запас Trident Clan:

Если сильно не мусолить произошедшую ситуацию то в двух словах: после РМРа было два пути как двигаться дальше - тот который был у меня в голове и тот, который появился у команды в голове. Сначала был выбран их вариант, но как видим на долго их не хватило.

Денис seized Костин

10 июня seized вернулся в основной состав Trident Clan. Позже к коллективу присоединился Ладислав Guardian Ковач. Cybersport.Metaratings.ru первым сообщил об этом трансфере.

Ближайший матч Trident Clan пройдёт в рамках вторых открытых отборочных к StarLadder CIS RMR 2021. Сам турнир начнётся 27 июня и завершится 4 июля. Прямые инвайты получили Natus Vincere, Team Spirit, Gambit, Virtus.pro и Akuma.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!