Sh1ro: чтобы построить эру Gambit, нужно как минимум год доминировать

Игрок команды Gambit Дмитрий sh1ro Соколов высказался о грядущем матче с G2 в рамках полуфинала чемпионата IEM Summer 2021 по CS:GO. Киберспортсмен заявил, что его коллектив выложится на полную.

Да, конечно, мы готовы побеждать. Мы выиграли G2 в последней встрече. Не знаю, как будет [на этот раз]. Думаю, они будут заряжены, но мы постараемся выиграть.

Дмитрий sh1ro Соколов

По мнению sh1ro, на про-сцене CS:GO очень большая конкуренция, поэтому доминировать долгое время очень трудно:

Чтобы эру построить, нужно как минимум год доминировать. Конкуренция большая, поэтому тяжело будет. Но мы стараемся и на каждом турнире выкладываемся на максимум. Если получится, будет круто. Мы хотим стабильно выступать на всех турнирах: выход из группы, полуфиналы, финалы — и так подряд.

Дмитрий sh1ro Соколов

Ранее Gambit разгромила Evil Geniuses со счётом 2:0 в четвертьфинале IEM Summer 2021. 12 июня в 17:45 по московскому времени СНГ-коллективу предстоит сразится с G2 за выход в гранд-финал. Проигравший покинет соревнование.

Чемпионат IEM Summer 2021 проходит с 3 по 13 июня в онлайн-формате. 16 команд разыгрывают призовой фонд в размере 250 тысяч долларов, а также очки ESL Pro Tour и BLAST Premier.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!