Gla1ve: наивно думать, что Astralis сможет выиграть следующий мейджор

Капитан команды Astralis по CS:GO Лукас gla1ve Россандер поделился своими ожиданиями от чемпионата PGL Major Stockholm 2021. По словам киберспортсмена, попадание в плей-офф — удовлетворительный результат.

Наивно думать, что Astralis точно выиграет следующий мейджор в текущих кондициях. Полагаю, нам нужно рассчитывать на попадание в плей-офф, что лично для меня станет удовлетворительным результатом. Само собой, если состав будет подходить к турниру в хорошей форме, то планка будет выше.

Лукас gla1ve Россандер

Помимо этого, gla1ve считает, что игроки начнут испытывать волнение после возвращения LAN-ивентов из-за их долгого отсутствия:

Конечно, у нас есть опыт выступления перед зрителями, но после такого долгого отсутствия LAN-турниров мы будем испытывать волнение. Думаю, каждая команда столкнется с подобным во время первых игр после длительной паузы. Раньше мы хорошо справлялись с нервами, контролировали эмоции и успешно играли на сцене. Я снова жду возвращения этой атмосферы и думаю, что на LAN-турнирах наша команда будет играть лучше.

Лукас gla1ve Россандер

Напомним, что на первом RMR-турнире для Европы Astralis заняла шестое место и заработала 3 тысячи долларов, а также 1100 RMR-очков, которые необходимы для попадания на PGL Major Stockholm 2021. Мейджор пройдёт в Стокгольме с 23 октября по 7 ноября. Призовой фонд турнира составит рекордные для дисциплины 2 миллиона долларов.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!