Astralis вылетела из основного этапа Flashpoint Season 3

Astralis проиграла Heroic в матче нижней сетки чемпионата Flashpoint Season 3 по CS:GO. Состав Лукаса gla1ve Россандэра не смог забрать ни одной карты — датское дерби завершилось со счётом 0:2.

Первую карту Astralis начала хорошо — она завершила первую половину со счётом 9:6. Однако на второй половине преимущество захватила Heroic и взяла девять раундов подряд, тем самым победив на карте со счётом 12:16. На протяжении второй карты коллективы шли ровно, но в какой-то момент Heroic вырвалась вперёд и забрала карту со счётом 14:16.

Благодаря этой победе Heroic вышла в полуфинал нижней сетки и гарантировала себе как минимум топ-4 на RMR-турнире для Европы. В свою очередь Astralis покинула основной этап чемпионата. Коллектив gla1ve сразится в матче за пятое место с проигравшим из пары Ninjas in Pyjamas — BIG. Начало встречи запланировано на 30 мая в 19:00 по московскому времени. 

Ранее cadiaN обратился к организаторам Flashpoint 3 и заявил, что им стоит отказаться от проведения матчей после полуночи.

Чемпионат Flashpoint Season 3 проходит с 10 по 30 мая в онлайн-формате. 16 команд разыгрывают призовой фонд в размере 50 тысяч долларов и 13,6 тысяч RMR-очков, которые нужны для попадания на PGL Major Stockholm 2021.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!