S1mple: EPIC CIS League Spring 2021 – такая параша

Игрок Natus Vincere Александр s1mple Костылев поделился мнением об EPIC CIS League Spring 2021 по CS:GO.

«RMR-турнир для СНГ — такая параша. Повторы никакие не показывают, за игроками никто не следит. Просто ужастно, где качество? Это квалификация на мейджор или что? У нас перед матчем с Gambit появилась VAC Error [ошибка со стороны Valve — прим. ред.]. У всех она бывает, когда новый ПК себе покупаешь. Мы обратились к организаторам с просьбой решить проблему, а один из админов нам такой: «Ну мы вас и так уже 10 минут ждем. Давайте, еще пару минут или играете вчетвером». Я ему сразу агрессивно ответил. Мы предложили, чтобы наш игрок зашел с другого аккаунта, на что нам ответили: «Нет, есть правила Valve — нужно, чтобы все выступали с основных учетных записей», – рассказал Костылев.

25 мая NaVi сыграют против Akuma в первом раунде верхней сетки плей-офф чемпионата. Старт первой карты намечен на 22:00 мск. Ранее клуб завершил групповую стадию со статистикой 3-1.

EPIC CIS League Spring 2021 проходит с 12 по 30 мая в онлайне. Лучшие команды региона разыгрывают призовой фонд в размере 40 тысяч долларов и 10 тысяч очков RMR для попадания на стокгольмский мейджор.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!