CadiaN: турнирным операторам следует избегать игр после полуночи

Капитан команды Heroic по CS:GO Каспер cadiaN Мёллер обратился к турнирным операторам и заявил, что им стоит отказаться от проведения матчей после полуночи. Киберспортсмен отметил, что ни в одном виде спорта соревнования не проводятся так поздно.

Я хочу посоветовать турнирным операторам стараться избегать полуночных игр. Это случается практически на каждом турнире, и сейчас происходит уже третий день подряд на Flashpoint Season 3. Ни один из других видов спорта не проходит после полуночи по местному времени.

Каспер cadiaN Мёллер

Мёллер опубликовал этот пост в своём твиттере во время матча G2 — Ninjas in Pyjamas на Flashpoint Season 3. Эта встреча началась вечером 23 мая и завершилась ближе к 02:00 по московскому времени 24 мая. Последние матчи игрового дня на турнире из-за различных задержек могут растянуться до начало следующего дня. Об этой проблеме и сообщил cadiaN.

Ранее стало известно, что в чате англоязычной трансляции Flashpoint 3 запретили использовать слово «rematch» из-за переигровки матча Ninjas in Pyjamas — Anonymo.

Чемпионат Flashpoint Season 3 проходит с 10 по 30 мая в онлайн-формате. 16 команд разыгрывают призовой фонд в размере 50 тысяч долларов и 13,6 тысяч RMR-очков. Следующим противником Heroic на RMR-турнире для Европы станет Team Vitality. Начало встречи запланировано на 25 мая в 19:00 по московскому времени. 

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!