Nafany о форме Gambit: я бы не сказал, что у нас спад

Капитан команды Gambit Владислав nafany Горшков высказался о выступлении своего коллектива в групповой стадии турнира EPIC CIS League Spring 2021 по CS:GO. Киберспортсмен отметил, что против Gambit попались самые сильные команды региона — Natus Vincere и Team Spirit.

Я бы не сказал, что у нас спад. Если вы внимательно посмотрите, против кого мы играем, то вы немножко удивитесь. По какой-то причине нам решают кидать самого сильного соперника, который возможен, кроме последнего круга и еще Akuma. Мы играли с Natus Vincere, играли с Team Spirit. Собственно, им мы и уступили. Это групповой этап, поэтому мы особенно не запаривались. Сделали определенные выводы насчет того, что у нас не получается с этими командами. Но оба этих состава — из топ-15. Если мы возьмем другие команды, которые вышли в плей-офф, то у них были немного другие соперники.

Владислав nafany Горшков

Ранее Gambit одолела Nemiga со счётом 2:0 и прошла в плей-офф RMR-турнира для СНГ. Первым противником команды nafany в заключительном этапе станет Entropiq. Матч пройдёт 24 мая в 20:00 по московскому времени.

Чемпионат EPIC CIS League Spring 2021 проходит с 12 по 30 мая. 16 команд разыгрывают 40 тысяч долларов и 10 тысяч RMR-очков, которые необходимы для попадания на PGL Major Stockholm 2021.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!