Evil Geniuses вылетели из RMR-турнира для Северной Америки

Evil Geniuses проиграла FURIA в групповом этапе чемпионата cs_summit 8 по CS:GO. Состав Питера stanislaw Яргуза не смог забрать ни одной карты — встреча завершилась со счётом 0:2. 

На первой карте обе команды старались изо всех сил одолеть друг друга, но сильнее оказалась FURIA — бразильцы дожали EG на овертаймах со счётом 20:22. После этого коллектив stanislaw расслабился и просто отдал победу в руки соперника — вторая карта завершилась со счётом 6:16.

EG покинула RMR-турнир для Северной Америки. FURIA и O Plano сразятся в матче за второе место в группе А и выход в плей-офф. Ранее в плей-офф от этого квартета прошла paiN Gaming.

Другой командой, которая также вылетела из турнира, стала Bad News Bears. Она проиграла EXTREMUM со счётом 0:2. Теперь EXTREMUM и Team Liquid разыграют слот в плей-офф от группы В. Из этого квартета в следующий этап уже прошла Extra Salt.

Чемпионат cs_summit 8 проходит с 20 по 30 мая в онлайн-формате. Команды разыгрывают призовой фонд в размере 50 тысяч долларов и RMR-очки, необходимые для попадания на PGL Major Stockholm 2021.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!