Copenhagen Flames стали чемпионами BLAST Rising 2021

Copenhagen Flames победила Team Spirit Academy в финале BLAST Rising 2021 и стала чемпионом турнира. Состав Расмуса HooXi Нильсена завершил заключительную встречу со счётом 2:1. За первое место Copenhagen Flames получила 15 тысяч долларов, а второй финалист заработал 10 тысяч.

Датская команда прошла в плей-офф со второго места в группе и на пути к финалу одолела Tricked, LDLC и Young Ninjas. В свою очередь Team Spirit Academy обыграла Galaxy Racer, MAD Lions и Double Poney.

Отметим, что данная победа стала для Copenhagen Flames первым успехом после обновления состава — к коллективу присоединились Расмус HooXi Нильсен, Фредрик roeJ Йоргенсен и Расмус Zyphon Нордфосс.

Турнир BLAST Rising 2021 прошёл с 3 по 23 мая в онлайн-формате. 24 команды разыграли призовой фонд в размере 30 тысяч долларов.

Ранее стадион Ericsson Globe в Стокгольме переименовали в честь диджея Avicii. В августе 2021 года там должен пройти The International 10 по Dota 2, а в октябре начнётся основной этап PGL Major Stockholm 2021.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!