Ax1Le: команда уверенно себя чувствует перед матчем против OG

Игрок команды Gambit по CS:GO Сергей Ax1Le Рыхторов рассказал о настрое своего коллектива перед гранд-финалом турнира IEM Summer 2021.

По словам киберспортсмена, Gambit готова к матчу с OG:

Я чувствую себя уверенно перед финалом с OG. Я считаю, что и команда уверена в себе перед финалом. В таком матче любой соперник трудный сам по себе, поэтому будем усиленно готовиться и стараться во время поединка.

Сергей Ax1Le Рыхторов

Ax1Le сообщил, что, возможно, Gambit сама выберет Ancient, так как у команды хорошо получается отыгрывать на ней:

Не могу точно сказать, сколько праков мы сыграли на Ancient. У нас точно не было с ней проблем при игре за CT. Пoка что мы довольно уверенно играем эту карту. Вполне возможно, что будем пикать её сами. Мы смотрели за игрой G2 на Ancient и рассматривали вариант, что она может пикнуть её, потому что команда могла быть уверена в ней. Какие-то раунды мы отсмотрели и ожидали той игры, которую она и показала.

Сергей Ax1Le Рыхторов

Рыхторов отметил легкую усталость коллектива от частых выступлений:

Возможно, небольшая усталость просвечивается, но поскольку в основном турниры идут, то нагрузки не такие сильные. В основном тяжело с моралью и ментальной составляющей. Сейчас все заряжены, тем более, что мы прошли в еще один очередной финал. Все горят и хотя выиграть.

Сергей Ax1Le Рыхторов

Ранее Gambit разгромила G2 со счётом 2:0 в полуфинале турнира. 13 июня в 17:00 по московскому времени СНГ-коллектив сразится с OG за чемпионский титул. Матч пройдёт в формате до трёх побед.

Чемпионат IEM Summer 2021 проходит с 3 по 13 июня в онлайн-формате. 16 команд разыгрывают призовой фонд в размере 250 тысяч долларов, а также очки ESL Pro Tour и BLAST Premier. 

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!