EliGE: мы не собирались расширять наш маппул

Профессиональный игрок состава Team Liquid по CS:GO Джонатан EliGE Яблоновски в рамках послематчевого интервью высказался касательно маппула команды. Киберспортсмен отметил, что его коллектив никогда не хотел играть все карты.

Мы не собирались расширять наш маппул до семи карт. Мы шутили над этим с самого начала, когда рассуждали об этом. Однажды YEKINDAR сказал об этом в интервью, и мы решили каждый раз упоминать, что собираемся расширять маппул до семи карт. Целью было заставить команды сомневаться в выборе. Во время выбора коллективы не хотели выбирать какие-то карты, несмотря на то, что играли обе. Это все были уловки. К примеру, мы не играем Vertigo уже несколько месяцев.

Джонатан EliGE Яблоновски

Напомним, ранее Team Liquid вышла в плей-офф ESL Pro League Season 17. Команда Марека YEKINDAR Галинскиса в решающем матче одержала победу над Astralis.

ESL Pro League Season 17 проходит с 22 февраля по 26 марта. 32 команды разыгрывают 850 тысяч долларов, а также путёвки на IEM Cologne 2023 и BLAST Premier: World Final 2023.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!