В блоге CS:GO обнаружили возможный пост Valve с анонсом Source 2

В официальном блоге Counter-Strike: Global Offensive был обнаружен пост, который подтверждает грядущее обновление с переходом шутера на движок Source 2.

О находке сообщили пользователи Reddit. Они нашли пост благодаря архиву Wayback Machine, который сохраняет прежние версии сайтов в своей истории.

Подробнее ознакомиться с записью можно тут. Ссылка ведёт на отложенный пост с заголовком «Вышла Counter-Strike 2». Отметим, что подтверждений нет, поэтому это может оказаться фейком.

Ссылка появилась в истории блога CS:GO 15 марта. Она отличается от других публикаций Valve и выдаёт ошибку, если перейти по ней, что ставит под сомнение её достоверность.

Некоторые пользователи Reddit считают, что ссылку выдаёт ошибку, так как разработчики изменили формат ссылок в честь перехода CS:GO на Source 2.

На данный момент Valve официально не анонсировала переход CS:GO на Source 2. Часть инсайдеров опровергла заявления своих коллег по цеху о том, что обновление с движком выйдет в марте 2023 года.

Ранее датамайнер Максим Gabe Follower Полетаев сообщил, что Valve зарегистрировала товарные марки «CS2» и «Counter Strike».

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!