S1mple: electroNic – MVP матча с Team Spirit на ESL Pro League Season 17

Снайпер состава Natus Vincere по CS:GO Александр s1mple Костылев высказался о победе над Team Spirit в рамках групповой стадии чемпионата ESL Pro League Season 17.

В интервью организаторам ивента s1mple заявил, что считает самым ценным игроком матча капитана NaVi Дениса electroNic Шарипова:

Не думаю, что он [Perfecto] отлично выступил. Как тиммейт он сыграл очень хорошо, он выигрывал перестрелки. [Кого бы я выбрал MVP матча?] Не знаю. Думаю, вся команда [этого заслуживает]. Вообще, я думаю, на самом деле наш MVP сегодня – это electroNic. У нас была хорошая серия на Ancient, когда мы начали камбекать, и на Nuke тоже. Думаю, он это заслужил.

Александр s1mple Костылев

Кроме этого, Костылев подвёл итоги выступления NaVi в группе D и рассказал, над чем команде нужно поработать:

Мы провели много хороших игр по пути в плей-офф. Хорошо, что мы сыграли больше матчей, чтобы набрать лучшую форму. Нам нужно сыграть больше карт, чтобы увидеть ошибки на тех, которые мы не успели хорошо подготовить. Например, на Anubis и некоторых других. [У вас отличный перформанс на Nuke?] Да, потому что мы много её практиковали, поскольку есть другая команда [G2] с большим винстриком на ней.

Александр s1mple Костылев

18 марта NaVi обыграла Team Spirit в финале нижней сетки группы D со счётом 2:0. Благодаря этой победе состав s1mple вышел в четвертьфинал плей-офф турнира.

В свою очередь, Spirit продолжит выступление в групповом этапе EPL Season 17 в этапе Last Chance, где проигравшие коллективы сразятся за последний слот в плей-офф.

ESL Pro League Season 17 проходит с 22 февраля по 26 марта. 32 команды разыгрывают 850 тысяч долларов, а также путёвки на IEM Cologne 2023 и BLAST Premier: World Final 2023.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!