Electronic: NiKo в нереальной форме, но ZywOo и s1mple выступают на таком уровне несколько лет

Игрок команды Natus Vincere по CS:GO Денис electronic Шарипов в новом влоге на YouTube-канале клуба высказался о форме участника G2 Николы NiKo Ковача.

Шарипов признал, что NiKo стал выступать намного лучше, чем раньше, но до Александра s1mple Костылева и Матье ZywOo Эрбо ему далеко:

Возможно, [мы криптонит для G2]. Мне кажется, им сложно играть без штатного снайпера. AmaNEk не был никогда им, ему пришлось взять эту роль. По поводу того, что NiKo — лучший. Последнее время он в нереальной форме, но, как мы видим, ZywOo и s1mple показывают такую форму на протяжении трёх-четырёх лет. Круто, что он вышел на новый уровень и показывает такую результативность, но нужна дистанция в пару лет.

Денис electronic Шарипов

Помимо этого, киберспортсмен высказался о проблемах NaVi на карте Nuke:

На Nuke пока сложно играть. Всё примерно понимают, что мы делаем, приходится придумывать что-то новое. Это иногда работает, а иногда нет. Вдобавок отдаём важные клатчи по экономике. Наверное, в некоторых моментах ещё не хватает дисциплины.

Денис electronic Шарипов

17 декабря NaVi одолела G2 со счётом 2:1 и прошла в следующий раунд лузеров. Состав Николы NiKo Ковача покинул чемпионат. 18 декабря в 21:30 по московскому времени команда electronic сразится с Team Liquid.

BLAST Premier: World Final 2021 проходит с 14 по 19 декабря в студийном формате в Копенгагене. Восемь команд разыгрывают призовой фонд в размере миллиона долларов.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!