B1ad3: пока мы не ощущаем себя фаворитом BLAST Premier: World Final 2021

Тренер состава Natus Vincere по CS:GO Андрей B1ad3 Городенский в интервью порталу HLTV высказался о победе над G2 в нижней сетке чемпионата BLAST Premier: World Final 2021.

B1ad3 отметил, что для NaVi было важно одолеть G2:

Мы приобретаем уверенность с каждым матчем. Конечно, для нас важно было победить G2, потому что мы не проигрывали им на LAN уже год или два, даже не на LAN, так что если мы проиграем, это будет означать, что для нас что-то изменилось. Может, мы начали играть плохо, или они стали играть лучше, а это будет означать, что нам нужно что-то менять или анализировать происходящее. Теперь мы победили и знаем, что Inferno не так хорош, так что мы будем работать над этим сегодня вечером.

Андрей B1ad3 Городенский

B1ad3 также заявил, что NaVi всё ещё испытывает серьёзные проблемы в некоторых аспектах:

[Ощущаем ли мы себя фаворитом?] Не знаю, может, ещё нет. Я до сих пор вижу много ошибок, действительно ужасный настрой и реакцию, коллы и ещё много всего. Я имею в виду Inferno в матче с G2. Так что это не похоже на команду, которую я видел на BLAST Fall Final или мейджоре. Наша энергия и наше топливо на исходе, потому что мы получили его до мейджора с нашим буткемпом и нашим психологом. Я думаю, что мы всё ещё в поисках нашей игры на этом турнире, и единственное, что нам поможет, — это победы, уверенные победы.

Андрей B1ad3 Городенский

17 декабря NaVi победила G2 и прошла в следующий раунд нижней сетки. 18 декабря в 21:30 по московскому времени команда B1ad3 сыграет с Team Liquid.

BLAST Premier: World Final 2021 проходит с 14 по 19 декабря в студийном формате в Копенгагене. Восемь команд разыгрывают призовой фонд в размере миллиона долларов.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!