Boombl4: 2022 год для нас будет более трудным, потому что во многих составах произойдут изменения

Капитан состава Natus Vincere по CS:GO Кирилл Boombl4 Михайлов в интервью порталу Dexerto высказался о победе над G2 в плей-офф чемпионата BLAST Premier: World Final 2021, а также оценил игру Александра s1mple Костылева.

Я думаю, что последняя карта была блестящей для s1mple. Он показал, что по-прежнему выступает на топовом уровне и может обыграть NiKo в дуэлях. Я счастлив, что мы выиграли. Конечно же, это был сумасшедший матч для s1mple и нас. Вокруг NiKo много хайпа. Он сейчас хорошо выступает и находится в отличной форме, однако я не знаю, почему люди так много об этом говорят.

Кирилл Boombl4 Михайлов

Отметим, что s1mple завершил выступление на карте Mirage с 30 фрагами и 10 смертями. Рейтинг киберспортсмена составил 2,21.

Также Михайлов рассказал, с какими сложностями NaVi может столкнуться в 2022 году:

Я думаю, в следующем году мы будем испытывать большое давление. Он будет более трудным, потому что во многих составах произойдут изменения и нам нужно будет выступать на прежнем уровне. Сейчас мы не чувствуем давления. Если проиграем последний турнир года, то всё будет нормально. Но мы хотим показать свой максимум, потому что понимаем, что, может быть, кто-то устал. Очень много турниров, много финалов. Мы находимся в хорошем настроении, и сделаем следующий шаг прямо сейчас.

Кирилл Boombl4 Михайлов

Благодаря победе над G2 команда Boombl4 прошла в следующий раунд нижней сетки, где 18 декабря в 21:30 по московскому времени сразится с Liquid за выход в финал лузеров.

BLAST Premier: World Final 2021 проходит с 14 по 19 декабря в студийном формате в Копенгагене. Восемь команд разыгрывают призовой фонд в размере миллиона долларов.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!