Eiritel о командных бандлах: надеюсь, Valve добавят больше плюшек — сеты или сундуки

Комментатор студии RuHub Дарья Eiritel Морозова в интервью для Cybersport.Metaratings.ru поделилась мнением о командных бандлах в Dota 2. Она выразила надежду на то, что в будущем разработчики добавят больше наград для фанатов клубов.

«Пока что неоправданно дорого они стоят. Вообще, это не в стиле Valve, в компендиумах они даже за 10 баксов, которые стоит сам батлпасс, без дополнительных транкзаций, предлагали всегда море контента, что стимулировало покупать его, и соответственно делать свой вклад в призовой The International.

Я думаю, что в следующих сезонах добавят больше плюшек за покупку командных бандлов. Например, сеты или сундуки. По крайней мере, я на это надеюсь. А сама по себе идея просто замечательная — и в теории, и на практике.

Моя первая мысль после прочтения новости была о том, что немедийные клубы, которые больше нуждаются в поддержке, едва ли смогут заработать с этого хоть какую-то сумму, сопоставимую с тем, какую получат условные Team Secret или Nigma. Однако, на деле креативность при создании контента сыграла роль, кажется, даже большую, чем медийка – бандл условных NoTeshies покупают даже те, кто понятия не имеет, что это за команда. Просто, потому что фразочки для чатвилла прикольные», — сказала Eiritel.

Ранее Cybersport.Metaratings.ruсообщил, что в Dota 2 могут появиться фразы Папича.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!