Eiritel: замена в Natus Vincere себя не оправдала

Комментатор студии RuHub Дарья Eiritel Морозова в интервью для Cybersport.Metaratings.ru рассказала о главных разочарованиях второго сезона DPC 2021.

«В первую очередь Natus Vincere, которые сделали уверенную замену, которая в итоге себя не оправдала», — сказала Eiritel.

Напомним, что 4 апреля Роман RAMZES666 Кушнарёв стал игроком Natus Vincere. В ростере он заменил Виктора GeneRaL Нигрини. Позже GeneRaL прокомментировал свой кик из NaVi. По его словам, команда приняла такое решение без него.

По итогам семи матчей в высшем дивизионе DPC для СНГ «рождённые побеждать» заняли шестое место в турнирной таблице и лишилась шансов попасть на WePlay AniMajor 2021. Команда уже точно не сможет набрать достаточное количество DPC-очков, чтобы получить прямой инвайт на TI10, поэтому ей придётся прорываться на главный турнир года по Dota 2 через отборочные.

25 мая в составе NaVi снова произошли изменения: Богдан Iceberg Василенко и Андрей ALWAYSWANNAFLY Бондаренко были исключены из команды. Их места заняли Акбар SoNNeikO Бутаев и No[o]ne. Первым об этом сообщилCybersport.Metartaings.ru.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!