GeneRaL прокомментировал свой кик из Natus Vincere

Профессиональный игрок в Dota 2 Виктор GeneRaL Нигрини прокомментировал свой кик из команды Natus Vincere. По словам киберспортсмена, команда приняла такое решение без него и просто поставила перед фактом.

4 апреля у нас отменили КВ. В обед мне написал менеджер, что у нас будут сборы. Захожу на них и мне сразу Mag говорит, что команда решила меня кикнуть. У нас в конфе это такой рофл был и я сначала не поверил. Потом пару минут было неловкое молчание и кто-то подключается и говорит, что это не шутка. Им написал RAMZES666 и они решили, что команде так будет лучше. И я такой в шоке: «Что? То есть вы в крысу за спиной решили меня набрить, ничего не сказав?». Они молчали, мычали, какие-то нелепые отмазки начали лепить. Я сказал всего хорошего. На этом как бы всё.

Виктор GeneRaL Нигрини

Ранее стример и аналитик Евгений Sh4dowehhh Алексеев заявил, что у Natus Vincere с GeneRaL не складывалась игра. По его мнению, если бы команда продолжила выступать таким составом, то вскоре её ждал бы дизбанд.

4 апреля руководство NaVi кикнуло Нигрини из основного состава. На третьей позиции его заменил Роман RAMZES666 Кушнарёв.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!