Smile: если SumaiL присоединится к Nigma, то это будет огромный буст для них в плане результатов

Аналитик и комментатор студии RuHub Сергей Smile Ревин прокомментировал уход мидера команды Nigma по Dota 2 Аливи w33 Омара. По его мнению, Саид Сумаил SumaiL Хассан поможет Nigma улучшить свои результаты.

W33’у уже два года пытаются кикнуть чуть ли не после каждого турнира. Этой команде нужен сильный мидер , который будет тащить так же, как и miracle. Им не подходит стиль четырёх саппортов и одного керри. Nigma - это те же Team Secret по скиллу и исполнителем, но без одного звена, самого важного звена, поэтому, если там закрепится SumaiL, то это будет огромный буст для них в плане результатов.

Сергей Smile Ревин

6 апреля стало известно, что w33 был переведён в запас Nigma. Представители киберспортивной организации добавили, что игрок может искать себе новую команду.

Ранее Nigma присоединилась к программе правительства ОАЭ под названием AD Gaming initiative — команда будет развивать киберспорт на просторах Среднего Востока и переедет в новый офис, который будет расположен в Абу-Даби.

Напомним, что на мейджоре в Сингапуре Nigma не смогла пройти в групповой этап и покинула чемпионат после поражения в Wild Card.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!