No[o]ne и SoNNeikO официально перешли в Natus Vincere

Профессиональные игроки в Dota 2 Владимир No[o]ne Миненко и Акбар SoNNeikO Бутаев присоединились к Natus Vincere.

Cybersport.Metartaings.ru первым сообщил, Богдан Iceberg Василенко и Андрей ALWAYSWANNAFLY Бондаренко покинут состав Natus Vincere, а их места займут Владимир No[o]ne Миненко и Акбар SoNNeikO Бутаев.

«В Dota 2 важное место занимает рабочая атмосфера внутри команды. Несмотря на замену перед началом сезона и попытку сохранить то, что уже было построено к тому времени, нам не удалось показать хорошие результаты и вернуть команду в нормальный режим. После обсуждения с ребятами стало понятно, что состав в текущем виде дальше точно не сможет играть и необходимы изменения.

Большое спасибо Богдану и Андрею за целеустремленность, плодотворную работу и позитивные эмоции. No[o]ne – прекрасный игрок с хорошей мотивацией, а SoNNeikO – один из самых талантливых лидеров в СНГ. У парней был шанс выступить в Wildcard-стадии Major-турнира, но они решили сосредоточиться на тренировках с топовыми командами мира, пока есть возможность поиграть с ними на европейских серверах. Они горят своей целью, и это впечатляет», – заявил операционный директор NaVi Алексей xaoc Кучеров.

Natus Vincere пропустили второй мейджор подряд – в Сингапур они не поехали из-за коронавируса. Поскольку коллектив не набрал нужное количество рейтинговых очков, его единственным шансом попасть на The International 10 остаются региональные квалификации.

Обновлённый состав Natus Vincere:

  1. Алик V-Tune Воробей;
  2. Владимир No[o]ne Миненко;
  3. Роман RAMZES666 Кушнарёв;
  4. Владимир RodjER Никогосян;
  5. Акбар SoNNeikO Бутаев.
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!