Ceh9 о переходе flamie в 1WIN: скорее всего, это закат его карьеры

Стример по CS:GO Арсений ceh9 Триноженко поделился мнением касательно перехода Егора flamie Васильева в 1WIN. Комментатор считает, что не видит перспектив для киберспортсмена в данном составе.

Честно, хотелось бы другую организацию для столь опытного игрока, но, видимо, слишком выгодные и хорошие условия предложили flamie. И он согласился. Скорее всего, это закат карьеры. Это конец эры, конец эпохи. Если бы его подписали в нормальную оргу, еще были бы шансы. Но какая 1WIN? Чисто тир-2 сцена, шаг назад. Судя по всему, это его мотивация, его выбор, ему комфортно

Арсений ceh9 Триноженко

Напомним, ранее ceh9 на стриме высказался о переходе Ильи m0NESY Осипова из Natus Vincere Junior в G2. Арсений считает, что трансфер m0NESY для G2 — не самая лучшая сделка.

Flamie выступал за NAVI с апреля 2015 по апрель 2021 года. За этот период он добыл огромное количество трофеев для организации, самыми значимыми из которых стали золото на StarSeries & i-League CS:GO Season 7, IEM Katowice 2020 и BLAST Premier: Global Final 2020, а также серебро на FACEIT Major: London 2018.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!