Shroud о CS:GO: игра невероятно устарела

Бывший профессиональный игрок Майк Shroud Гржесик поделился своим мнением касательно политики Valve по отношению к CS:GO. Известный стример считает, что игра стоит на месте по вине разработчиков.

Valve меня бесят. Они позволяют Riot и Valorant вытирать об них ноги и им всё равно. CS:GO далек от совершенства. Игра невероятно устарела. Им просто нужно работать над ней, понимаете?

Майк Shroud Гржесик

Напомним, ранее канадский стример прокомментировал утверждение «стриминг — это работа» на своей личной трансляции на Twitch. Майк сказал, что стримит, потому что ненавидит работать.

Shroud завершил карьеру игрока в августе 2017 года. Больше всего он прославился, выступая за Cloud9, в составе которой победил на ESL Pro League Season 4 — Finals, а также стал финалистом ESL ESEA Pro League Season 1 — Finals и ESL One: Cologne 2017.

Shroud активно стримит с августа 2017 года. Свою карьеру стримера он построил, играя в такие шутеры, как CS:GO, PUBG, Valorant и другие. На данный момент у него чуть меньше 10 миллионов подписчиков на Twitch.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!