Shroud: стриминг — это работа? Нет, это не работа. Я сижу и буквально ничего не делаю

Канадский стример Майк shroud Гржесик прокомментировал утверждение «стриминг — это работа» на своей личной трансляции на Twitch. Майк сказал, что стримит, потому что ненавидит работать.

Вам, ребята, нужно понять, что я ненавижу работать, поэтому я стримлю. Работа — отстой. Если к чему-то нужно прилагать усилия, я, скорее всего, не буду этого делать. Стриминг — это работа? Нет, это не работа, это чертова шутка. Я сижу и буквально ничего не делаю.

Майк shroud Гржесик

Также shroud прокомментировал свою карьеру профессионального игрока в CS:GO. По его словам, он не относился к этому как к работе.

Не знаю, можно ли называть работой то, что я делал. Я не особо старался в CS:GO, я просто играл. Игра — не работа. Работа — это дополнительное усилие. Я не думаю, что когда-нибудь совершал его.

Майк shroud Гржесик

Ранее Shroud сравнил CS:GO и Valorant. Он считает, что CS:GO — игра для бумеров, а Valorant — слишком быстрая для фанатов шутера от Valve.

Shroud завершил карьеру игрока в августе 2017 года. Больше всего он прославился, выступая за Cloud9, в составе которой победил на ESL Pro League Season 4 — Finals, а также стал финалистом ESL ESEA Pro League Season 1 — Finals и ESL One: Cologne 2017.

Shroud активно стримит с августа 2017 года. Свою карьеру стримера он построил, играя в такие шутеры, как CS:GO, PUBG, Valorant и другие. На данный момент у него чуть меньше 10 миллионов подписчиков на Twitch.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!