Aunkere объяснил, почему клубы не подписывают Benched Heroes

Игрок состава Benched Heroes по CS:GO Евгений Aunkere Карьят во время стрима на Twitch рассказал, почему киберспортивные организацию отказываются от сотрудничества с командой.

По словам Aunkere, клубы хотят получить выгоду с продажи стикеров команды, однако участники Benched Heroes решили разделить доход только между собой. По этой причине организациям нет смысла подписывать коллектив:

Benched Heroes уже загрузила стикеры в Steam. Смотрите, вот как работают стикеры в CS:GO: обычно весь процент с именных стикеров идёт игроку, а с командных стикеров процент идёт клубу, а остальное делят игроки, менеджер, тренер и так далее. Мы решили, что командные стикеры разделили на пятерых поровну — по 20% каждому. Из-за этого у организаций нет смысла нас подписывать. Только если для того, что мы под их тегом полетели на мейджор. Все те, кто интересовался подписанием, спрашивали про проценты со стикеров. Это был главный момент переговоров, потому что без этого нас нет смысла подписывать.

Евгений Aunkere Карьят

IEM Road to Rio 2022: European RMR пройдёт с 4 по 9 октября на LAN на Мальте. 32 команды разыграют 16 путёвок на бразильский мейджор, который состоится с 5 по 13 ноября.

Benched Heroes попала в группу A на RMR вместе с Natus Vincere, 1win, Team Vitality, Outsiders (Virtus.pro) и другими коллективами.

Ранее Aunkere рассказал, что Benched Heroes играет пракки против тир-1 и тир-2 команд.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!