Комментатор по CS:GO рассказал, за что штрафуют игроков на турнирах

Комментатор по CS:GO Мохан launders Говиндасами высказался о штрафах киберспортсменов от турнирных операторов. Он отметил, что сумма может достигать 10 тысяч долларов на команду.

Launders раскрыл, что организаторы киберспортивных ивентов очень часто выписывают штрафы игрокам, но всё это остаётся за кулисами:

Вы не представляете, какие штрафы выписывают организаторы турнира игрокам. Более 10 тысяч долларов за повреждения имущества ТО, опоздания на медиадни и не только. Но игрокам всё равно на это, потому что их зарплата намного больше, но организаторы турниров очень часто выписывают штрафы, на каждом ивенте. Никто об этом не говорит. Например, нельзя бить по столу, так как получишь штраф. Можно ударить по креслу, но не по тому, что потенциально может пострадать. Следующему игроку нужно будет использовать этот стол, правильно?

Мохан launders Говиндасами

Ранее британский про-игрок в CS:GO Оуэн smooya Баттерфилд рассказал, что Винсент Brehze Кайонте и Цветелина CeRq Димитров зарабатывают более 30 тысяч долларов в месяц в EG. Команда находится на 35 строчке рейтинга HLTV.

В свою очередь, по слухам, Александра s1mple Костылев получает в Natus Vincere около 50 тысяч долларов.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!