SENSEi и j3kie присоединились к EC Kyiv на тестовый период

Киберспортивный клуб EC Kyiv внёс изменения в состав по CS:GO. К команде на тестовый период присоединились Дмитрий SENSEi Шворак и Евгений j3kie Сергачёв. Анонс состоялся в соцсетях.

Если игроки хорошо себя проявят на ближайших турнирах, то организация подпишет их на постоянной основе. На данный момент EC Kyiv выступает на турнире Elisa Invitational Fall 2022 — коллектив идёт в групповом этапе с одной победой и одним поражением.

Состав EC Kyiv по CS:GO:

  • Дмитрий SENSEi Шворак;
  • Евгений j3kie Сергачёв;
  • Павел uQlutzavr Белов;
  • Ярослав byr9 Буряк;
  • Кирилл s4ltovsk1yy Литвинов.

Предыдущей командой j3kie была Iron Branch. Он представлял коллектив с апреля 2022 года, однако за это время не смог добиться высоких результатов.

В свою очередь, SENSEi стендинил за Entropiq и дошёл вместе с ней до финала квалификации к ESL Challenger DreamHack Rotterdam 2022 для Европы, где занял второе место. Согласно слухам, на его место теперь тестируют бывшего снайпера академии Team Spirit Алексея znx Златковского.  

Напомним, что в конце августа 2022 года стало известно, что бывший тренер Natus Vincere Михаил Kane Благин вернулся на про-сцену и присоединился к EC Kyiv в качестве наставника.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!