Аналитик FaZe Clan прокомментировал отказ Boombl4 от трансфера в G2 Esports

Аналитик состава FaZe Clan по CS:GO Вячеслав innersh1ne Бритвин в рамках Telegram-канала прокомментировал отказ бывшего капитана NaVi Кирилла Boombl4 Михайлова от трансфера в G2 Esports.

Если Boombl4 и правда имел возможность подписаться с G2, даже теоретическую (сомневаюсь, что вероятность была очень высока), то отказываться от такой возможности в его ситуации- верх глупости. Скорее всего, у него больше не будет адекватных предложений из тир-1/тир-2 команд. Странно конечно, в его ситуации надо цепляться за любую опцию вернуться на высокий уровень игры, а не кривить нос от переезда, налогов и прочего. Не, ну можно и не цепляться, если не хочешь играть в соревновательный CS и дальше.

Вячеслав innersh1ne Бритвин

2 августа Boombl4 на личной трансляции *Моргенштерна высказался касательно потенциального присоединения к G2 Esports.

Ранее CEO G2 Esports Карлос ocelote Родригес Сантьяго в социальных сетях высказался о новости про отказ Boombl4 от приглашения в ростер по CS:GO.

8 июля Михайлов развёлся с Ликой. После этого в сети появилось множество компрометирующих фото и видео с киберспортсменом. Boombl4 опровергал обвинения бывшей жены и заявил, что подаст иск за клевету. Также Boombl4 рассказал, как он познакомился с бывшей женой. Также он опроверг слова Лики о наркозависимости.

  *Моргенштерн признан иностранным агентом на территории Российской Федерации.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!