Админ группы s1mple в VK: я больше не хочу иметь ничего общего с ним

Ангелина Соловова, бывший администратор группы игрока Natus Vincere по CS:GO Александра s1mple Костылева во «ВКонтакте» специально для Cybersport.Metaratings.ru прокомментировала удаление сообщества.

Как нам стало известно, s1mple выложил свои посты после того, как его администратор решила прекратить с ним сотрудничество:

После последних действий s1mple я поняла, что я больше не хочу иметь ничего с ним общего. Я всегда выступала против оскорблений и подколов людей в интернете на любой почве. Для меня это неприемлемо. Для меня обсуждение как-то «за спиной» чужих действий неприемлемо, поэтому давайте просто примем тот факт, что одной из крупнейших групп по CS:GO больше не существует. Что касается меня, я собираюсь оставаться и работать в России, чтобы принести обществу пользу. Однако, надеюсь, что в будущем мне еще доведется поработать в гейм-индустрии или в киберспорте. В данный момент никаких предложений по этому поводу мне не поступало, поэтому я планирую заняться другой деятельностью.

Ангелина Соловова

19 августа Костылев принял решение удалить группу и свой профиль во «ВКонтакте». Он написал пару постов от своего имени и поставил на аватар украинский флаг. После этих действий сообщество было заблокировано.

Напомним, что на данный момент Костылев находится в инактиве. На турнире BLAST Premier: Fall Groups 2022 его заменяет Даниил headtr1ck Валитов.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!