«Зимородок» – 36 серия, где посмотреть, 2 сезон

Чем закончился сериал «Зимородок»: где посмотреть 36 серию и когда выйдет 2 сезон
✅ Оригинальное названиеYali Çapkini
🌍Страна производстваТурция
📅 Год выхода2022-2023
🎞 СтудияOGM Pictures
🎥 РежиссерБурджу Алптекин, Алптекин Бозкурт
🎬 Жанрдрама, мелодрама
⏱Время2 сезона
💰Бюджетнеизвестно
👥 В роляхАфра Сарачоглу, Мерт Рамазан Демир, Гюльчин Сантырджыоглу, Эмре Алтуг, Бериль Позам, Гёзде Кансу, Дирен Полатогуллари, Эрсин Арыджы, Догукан Полат, Ознур Серчелер и другие

Остросюжетная драма «Зимородок» – один из главных турецких сериалов 2022-2023 года. Девятого июня выходит заключительный эпизод первого сезона. В этой статье вы узнаете, когда ждать продолжение, где посмотреть последнюю серию и чем завершилась история.

Тридцать пятая серия «Зимородка» выйдет на канале Star TV в пятницу, 2 июня, в 20:00. А через неделю, 9 июня, ожидается релиз заключительного эпизода. Но история не закончится. Продолжение выйдет после перерыва в несколько месяцев.

По некоторым данным, 2 сезон «Зимородка» стартует в сентябре 2023-го года. Другие источники говорят о релизе в октябре. Так или иначе, драма вернется уже этой осенью.

Кадр из сериала «Зимородок»
Кадр из сериала «Зимородок»

«Зимородок» рассказывает о любви, противостоящей социальным различиям и внешним преградам. Сейран – гордая и независимая девушка из простой семьи. Ферит – баловень судьбы и выходец из состоятельного рода. Он ведет разнузданный образ жизни и не готов остепениться.

Это не нравится его дедушке Халису Ага, патриарху семьи Корхан. Тот решает усмирить внука женитьбой, и в качестве невесты выбирает красавицу Сейран. Поначалу главные герои испытывают друг к другу только неприязнь. Но постепенно их отношения переходят на новый уровень. А ближе к финалу они перерастают в крепкую любовь.

Подробно о сериале можно прочитать в нашей статье. Там вы найдете информацию об сюжете и актерах, интересные факты, а также узнаете, где смотреть «Зимородок» онлайн. А мы переходим непосредственно к финалу.

Ниже представлено описание 35-го эпизода сериала. Чтобы не делать спойлеры, мы скрыли его. Чтобы посмотреть его, нажмите «Развернуть».

Развернуть

Ферита и Сейран снова разлучают. Причиной этого становится открывшийся факт близости между главными героями. Казым силой забирает дочь из особняка. А Халис и Орхан осыпают Ферита обвинениями, в том числе в смерти брата. Тем не менее Ферит сумел постоять за себя. А также он догадывается, что именно Пелин причастна к разоблачению возлюбленных. У Пелин начинается истерика, которая продолжилась и после. Уже по возвращении домой девушка пытается покончить с собой, выпив таблетки. Но ее мать пресекает этот поступок.

Тем временем Казым буквально сдает Сейран семье Ихсанлы. Тарык пытается поговорить с девушкой наедине, но та остается непреклонной. Она в очередной раз заявляет, что любит только Ферита. А когда Тарык срывается на крик, ссору пресекает Суна. А главный герой понимает, где прячут его возлюбленную. Он отправляется к Ихсанлы для «разговора по-мужски». Однако Тарык не останавливается: он решает угрожать самому Орхану, чтобы тот держал оставшегося сына в узде.

Сафет рассказывает Тарыку, что было между Сейран и Феритом. Тот отправляет девушку в отцовский дом. А Казым принимает решение спрятать дочь в Антепе. Напоследок главной героине удается встретиться с возлюбленным. Они принимают решение сбежать. Но позже на Сейран надавливает Орхан. И когда Ферит приезжает в аэропорт, вместо любимой женщины он получает прощальное письмо.

В этом блоке мы рассказываем, чем завершился первый сезон драмы. Нажмите «Развернуть», чтобы узнать, что ждало зрителей в 36 серии.

Развернуть

Ферит получает письмо Сейран и сразу принимает решение найти возлюбленную. В разговоре с Орханом он в очередной раз повторяет, что не намерен отказываться от Сейран. Охран говорит Халису Аге, что вся эта история получит несчастливый финал. Абидин и другие телохранители запирают Ферита в комнате. Тот страдает, но не отказывается от своей идеи.

Тем временем главная героиня прибывает в Антеп вместе с Хаттуч. Там уже находится и Тарык со своими людьми. Эсме говорит Казыму, что их дочь увядает на глазах. Единственным, что заставляет Сейран улыбнуться, становится привезенная пахлава. В итоге девушку отпускают в лавку со сладостями. И там она встречается с Феритом, который также приехал в Антеп. Герои снова обсуждают побег, который и должен стать заключительной сценой сезона.

Фанаты изначально понимали, что для первого сезона сценаристы приготовили трагический финал. Так и случилось. Незадолго до воссоединения героев мать Ферита чувствует, что ее сыну угрожает опасность. В это же время Халиса Ага находят в его комнате то ли мертвым, то ли потерявшим сознание после приступа.

Главные герои снова встречаются и обещают друг другу никогда не расставаться. Однако их преследует Тарык. Сейран просит Ферита уйти, но тот решает остаться. В итоге Тарык выстреливает в Ферита, пока возлюбленные идут к машине. Серия завершается тем, что раненый Ферит лежит на коленях у рыдающей Сейран, которая гладит его по голове.

Кадр из 36 серии сериала «Зимородок»
Кадр из 36 серии сериала «Зимородок»

Драма от турецкого канала Star TV выходит на российских стримингах. Отечественные онлайн-кинотеатры разделяют двухчасовые эпизоды на несколько серий. Поэтому не удивляйтесь разнице в количестве выпусков. Найти сериал можно на площадках:

  • Okko;
  • Иви;
  • START.

Однако стоит заметить, что лицензионный перевод отстает от оригинала. Поэтому посмотреть концовку первого сезона на стримингах удастся нескоро.

Энтузиасты заливают любительский перевод свежих серий в тематические группы. Их немало в VK, существуют также специализированные сайты. Однако правообладатели изымают нелицензионные копии сериала из сети. Так что найти некоторые эпизоды будет достаточно проблематично.

Кадр из сериала «Зимородок»
Кадр из сериала «Зимородок»

Мы обновим эту статью сразу после выхода финальной серии. Поэтому не потеряйте ее и следите за апдейтами. А пока ждем релиза и строим теории по поводу второго сезона.

Часто задаваемые вопросы

Какой рейтинг у сериала «Зимородок»?
8.1 на Кинопоиске.
Когда выйдет второй сезон «Зимородка»?
Осенью 2023-го года.
Сколько серий будет в сериале «Зимородок»?
По слухам, около 120 серий, то есть 3-4 сезона.
У каких турецких сериалов самый высокий рейтинг?
«Зимородок», «Постучись в мою дверь», «Великолепный век».
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!