«Железное сердце» – где посмотреть, дата выхода, сюжет

«Железное сердце» – мини-сериал Marvel о наследнице Тони Старка. Когда он выйдет?
✅ Оригинальное названиеIronheart
🌍Страна производстваСША
📅 Год выхода2023
🎞 Студия Marvel Studios Inc., Disney+
🎥 РежиссерСаманта Бэйли и Анджела Барнс
🎬 Жанрфантастика, фэнтези, боевик, драма, приключения
⏱Время6 серий по 45 минут
💰Бюджетнеизвестно
👥 В роляхДоминик Торн, Энтони Рамос, Лирика Росс, Харпер Энтони, Мэнни Монтана, Олден Эренрайк, Шакира Баррера, Зои Теракес, Рашида Олайивола, Соня Денис

Киновселенную Марвел вновь ждет прибавление. Скоро на экраны выйдет сериал «Железное Сердце», который посвящен новому персонажу из комиксов – Рири. Девушка умна не по годам, и у нее еще много времени впереди, чтобы утвердится на посту геров Марвел. В мини-сериале протагонистку сыграет Доминик Торн, которая уже снималась в этой роли в фильме «Черная Пантера: Ваканда навеки».

Точную дату премьеры мини-сериала «Железное Сердце» авторы пока не разглашают, но, следуя расписанию релизов Disney+, сериал выйдет во второй половине 2023 года.

1 серия2 половина 2023 года
2 cерия2 половина 2023 года
3 cерия2 половина 2023 года
4 cерия2 половина 2023 года
5 cерия2 половина 2023 года
6 cерия2 половина 2023 года

Серал Ironheart основан на одноименном комиксе об относительно новом супергерое. Риpи Уильямc – пятнадцатилетняя девочка с незаурядными умственными способностями, которые оценил бы даже Тони Старк. Когда девушка училась в Массачусетском технологическом институте, ей удалось собрать новейший костюм Железного человека. Материалы для него она украла из лабораторий института.

После этого Рири поняла, что способна не только повторить творение Старка, но в разы усовершенствовать его. Так, благодаря уникальным техническим способностям, Рири становится очередной супергероиней вселенной Марвел.

Риpи Уильямc в комиксах
Риpи Уильямc в комиксах

Сериал Ironheart выходит уже в конце 2023 года на канале Disney+. Но ввиду того, что Россия подверглась санкциям, данная платформа не доступна на территории РФ и вряд ли будет открыта в ближайшее время.

Также предполагается возможность посмотреть сериал «Железное Сердце» в отечественных онлайн-кинотеатрах, что опять же маловероятно. Российским дистрибьюторам не удается получить официальное разрешение на показ зарубежных новинок, поэтому для россиян этот способ тоже не доступен.

Рири Уильямс в фильме «Ваканда навеки»
Рири Уильямс в фильме «Ваканда навеки»

Единственным гарантированным способом для граждан РФ остаются нелегальные стриминги и торрент. После цифрового релиза можно будет бесплатно посмотреть все серии шоу на пиратских сайтах онлайн. Либо же скачать сериал через торрент и наслаждаться оффлайн-просмотром на своем устройстве.

  • Работа над экранизацией комиксов «Железное Сердце» началась еще в 2018 году. В это время в производство поступил сценарий мини-сериала.
  • Рири Уильямс появилась в комиксах относительно недавно. Этот персонаж был создан художником Майком Деодато и сценаристом Брайаном Майклом Бендисом в 2016 году.
  • Первую версию сценария написала Джада Родригес, и ее работу внесли в «Черный список лучших сценариев». Однако позже сценариста все-таки поменяли, и пост заняла Чинака Ходж.
  • Режиссерами телешоу «Железное Сердце» выступят Саманта Бэйли и Анджела Барнс.
Железное Сердце в комиксах Marvel
Железное Сердце в комиксах Marvel

На данный момент известно, что только несколько актеров уже подтвердили свое участие в съемках. Так, на главную роль взяли актрису Дoминик Тopн, которая покорила зрителей игрой в образе Рири Уильямc в экшене «Чeрная Пaнтера: Вaканда нaвеки».

А Лирик Росс получила роль Натали, самой близкой подруги протагонистки. В сериале Ironheart также приняли участие актеры Олден Эренрайх, Энтони Рамос, Мэнни Монтана, но каких персонажей они сыграют пока неизвестно.

Главную роль исполнит Дoминик Тopн
Главную роль исполнит Дoминик Тopн

Новый проект от Марвел «Железное Сердце» станет частью пятой фазы КВМ. Поклонники супергероики знают, что она, как и прочие релизы, будет тесно связана с основной сюжетной линией. Сериал обязателен к просмотру не только тем, кто следит за развитием вселенной Marvel, но и тем, кто просто хочет посмотреть очередное захватывающее шоу о супергероях. Премьеры ждут уже 2 615 пользователей Кинопоиска, это 91 процент в рейтинге ожидания.

«Железное Сердце» – это очередная экранизация комиксов, которая очень волнует фанатов вселенной Марвел. Все части пятой фазы КВМ тесно связаны между собой, и без каждой из них картина повествования будет неполной. Преданные фанаты с нетерпением ждут релиза, чтобы в полной мере оценить новую супергероиню в действии.

Часто задаваемые вопросы

Когда выйдет сериал «Железное сердце»?
Во второй половине 2023 года.
Сколько серий в сериале «Железное Сердце»?
6 эпизодов.
Кто сыграл главную роль в сериале «Железное сердце»?
Доминик Торн («Чёрная Пантера: Ваканда навеки», «Иуда и чёрный мессия»).
Какой рейтинг у сериала «Железное сердце»?
91 процент ожидания на Кинопоиске.
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!