Сериал Эхо – где посмотреть, дата выхода, сюжет

«Эхо»: новый сериал Marvel от режиссеров «Доктора Хэрроу» и «Нэнси Дрю» выйдет в ноябре
✅ Оригинальное названиеEcho
🌍Страна производстваСША
📅 Год выхода2023
🎞 Студия Marvel Studios Inc., Disney+, 20th Television, Walt Disney Pictures
🎥 РежиссерСидни Фриланд, Катриона МакКензи
🎬 Жанрфантастика, боевик, драма, криминал, детектив, приключения
⏱Время6-8 серий/45 мин
💰Бюджетнеизвестно
👥 В роляхАлаква Кокс, Винсент Д’Онофрио, Чарли Кокс, Зан Маккларнон и другие

В скором времени на экранах появится новый проект Marvel, сериал «Эхо», который стал спин-оффом «Соколиного глаза». Он рассказывает о супергероине, которая враждовала с Сорвиголовой, но позднее стала его союзником. Проект уже вышел в постпродакшн, и в ближайшее время фанаты смогут оценить сериал Echo.

Сериал выйдет в конце осени 2023-го года. Все эпизоды станут доступны для просмотра 29 ноября. Сколько серий будет в первом сезоне, пока неизвестно.

Сериал рассказывает историю Майи Лопес, глухой девушки с индийскими корнями, ведущей двойной образ жизни. Бывшая антигероиня вместе с Сорвиголовой активно борется с преступностью в городе. Для этого она, как и другие герои, использует суперсилы. Ее сверхспособность заключаются в том, что она может скопировать стиль борьбы любого из противников.

Эхо из комиксов
Эхо из комиксов

В сериале-сольнике Лопес возвращается в родные земли. Там девушка намерена восстановить связь с предками и воссоединиться с общиной. Возможно, в сериал добавят романтическую линию между Сорвиголовой и Эхо, но об этом мы узнаем из сериала.

Персонажный постер с Эхо для сериала «Соколиный глаз»

Премьера сериала «Эхо» состоится в середине лета на стриминговом сервисе Disney+. Но получат ли доступ к онлайн-кинотеатру граждане РФ, пока неизвестно. На данный момент Дисней заблокирован в российском регионе.

При удачном стечении обстоятельств мы сможем оценить сериал в отечественных онлайн-кинотеатрах по подписке. Но в связи с ситуацией в стране российские дистрибьюторы вряд ли получат лицензию на показ зарубежных новинок.

Ко всему прочему, зрители смогут воспользоваться пиратскими сайтами для онлайн-просмотра. А скачать «Эхо» в хорошем качестве для оффлайн-просмотра позволят торренты.

Эхо в комиксах Marvel
Эхо в комиксах Marvel
  • Изначально было решено, что шоураннерами и сценаристами будут Эмили Боуэн-Коэн и Итан Коэн, но позже во главу проекта поставили Мэрион Дэйр.
  • Супергероиня Майя Лопес была создана Дэвидом Макой и Джо Кесадой в 1999 году.
  • Майя Лопес – это второй глухой супергерой в истории Marvel.
  • Отличительная черта Майи – это отпечаток белой ладони, расположенный на большей части ее лица.
  • Сорвиголова изначально был врагом Лопес. Она винила его в смерти своего отца, но потом решила присоединиться к нему в качестве союзницы.
  • Подростковая версия Майи Лопес появилась в мультсериале «Великий Человек-паук», где ее озвучивала Роза Салазар.
Эхо и Сорвиголова в комиксах
Эхо и Сорвиголова в комиксах

Информация об актерском составе сериала в сети уже есть. Известно, что Алаква Кокс уже подтвердила участие в проекте и будет играть главную героиню Майю Лопес. Она также участвовала в сериале «Соколиный глаз» и это был ее первый актерский опыт.

Также в проекте будут участвовать Чарли Кокс и Винсент Д'Онофрио, которые будут играть роли Мэта Мердока и Уилсона Фиска соответственно. Персонажи были известны по работе над таким проектом, как «Сорвиголова», который был закрыт после того, как права на него были переданы от Netflix к компании Disney. В сериале упомянут и погибшего отца Майи, Уильяма Лопеса, его будет играть актер Зан Маккларнон.

Алаква Кокс на съемках сериала «Соколиный глаз»
 Алаква Кокс на съемках сериала «Соколиный глаз»

Релиз сериала назначен на лето 2023 года, так что фанаты ждут премьеры, чтобы оценить тайтл по всем параметрам. Между тем рейтинг ожидания сериала на КП составляет 95 процентов на основе в 2 125 голосов. Пока что напомним, что «Соколиный глаз» встретил теплый прием. Его рейтинги составляют 7.5 на IMDb и 7.0 на КП.

Алаква Кокс в образе Эхо
 Алаква Кокс в образе Эхо

Сериал «Эхо» – это история о глухой девушке, которой предстоит вспомнить свое происхождение, углубившись в прошлое, и наконец воссоединиться с забытыми корнями. Помимо экшена и супергеройского боевика, в сериале точно будет немного сентиментальности и, возможно, даже романтика. Все подробности узнаем летом, после релиза Echo.

Часто задаваемые вопросы

Когда выйдет сериал «Эхо»?
29 ноября 2023 года.
Кто сыграл главную роль в сериале «Эхо»?
Алаква Кокс («Соколиный глаз»).
Сколько серий в 1 сезоне сериала «Эхо»?
Неизвестно.
Кто снял сериал «Эхо»?
Сидни Фриланд («Долина соблазна»).
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!