Virtus.pro — Extremum: Медведи гарантируют себе поездку на второй мейджор

Virtus.pro — Extremum: Медведи гарантируют себе поездку на второй мейджор

Virtus.pro продолжают являться грозой СНГ региона. Уже добыто четыре уверенные победы, для гарантированной поездки на второй мейджор нужна ещё одна. А сегодня в соперниках весьма прохожимые Extremum.

Первый драфт

Йоло-гейминг от Virtus.pro. Керри Abaddon, постоянные драки и нереальное давление. А вот Extremum драться на ранней стадии игры совсем нечем. Сложно будет.

С нулевой минуты от Virtus.pro началось давление, давление и ещё раз давление. На 11:30 снесли все тир-1 вышки. На 13:30 у керри Abaddon появился Radiance. На 23 минуте VP вели 10 тысяч и забрали Рошана. А на 25 минуте у Extremum упало две стороны.

Слишком велико было преимущество Virtus.pro. После очередных минусов Extremum поняли, что карту уже не спасти. GG. 1:0 за VP.

Второй драфт

Хороший драфт от Extremum. Но Virtus.pro должны переживать раннюю стадию игры благодаря Tiny, а в лейте Faceless Void со всеми разберётся.

Очень неплохо начали Extremum. Выиграли линии и пошли давить. Virtus.pro понимали, что ещё не готовы. Подставлялись, умирали, но Faceless Void продолжал фармить. Даже когда Extremum вели больше 10 тысяч золота, Void шёл в топе по фарму.

Ключевая драка на Рошане. Понимали обе команды, что Аегис необходим. Всё ставят команды на кон. Extremum проигрывают драку, тратят три выкупа. Затем Virtus.pro проигрывают драку, тратят пять выкупов. Даже Void выкупается, возвращается и продолжает бить соперников. И всё таки Рошан для VP. И огромное количество опыта для Faceless Void, который к концу побоища на 35 минуте стал почти 25 уровня.

Такой Void уже не проигрывает. Добрал он Satanic и стал абсолютно бессмертным. Постоянно прыжками восстанавливал здоровье, дрался, отжирался. Очень мощный. Не могут с ним справиться Extremum. Сдаются. 2:0 за Virtus.pro сегодня. Вслед за Team Spirit Медведи зарабатывают путёвку на второй мейджор.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!