Vici Gaming — Team Nigma: две карты за 40 минут

Vici Gaming — Team Nigma: две карты за 40 минут

Две команды, развалившие всех в стадии Wild Card. Два лидера группового этапа. Два претендента на победу на всём мейджоре. Две самые качественные и стабильные команды, вступившие в борьбу. Смотрим, должно быть горячо.

Первый драфт

Комбинация Doom + Grimstroke и Juggernaut от Vici Gaming. Активно, сбалансированно, хорошо. Team Nigma набрали в своём стиле. Здесь и активный Razor, и лейтовый Terrorblade, и сигнатурный Rubick.

Каким же темпом начинают играть Team Nigma! Ураганом сносят соперника с карты! Просто вау! Уже на 10 минуте они гоняли соперника под тир-3. На 12 минуте Nigma снесли всю линейку тир-1 вышек. А на 14 минуте после выигранной в салат драки сломали первую тир-2 и сразу пошли на хай граунд. Заход. Минус тир-3. Переключаются на бараки. Vici Gaming не могут даже подойти. Отдают сторону.

Никого не могут убить Vici Gaming. Даже на саппортов урона не хватает. Ураган Nigma залетает, разрывает и летит дальше. Не выдерживают такого избиения Vici Gaming. Сдаются на 16:30. GG.

Второй драфт

Отличный драфт от Vici Gaming: урон, темп, комбинации, мощные способности. Очень сильно. Team Nigma отвечают более простым драфтом. У каждого героя своя чёткая функция. Каждый знает своё место и делает своё дело.

И снова Team Nigma начинают переигрывать оппонента в каждом моменте. Снова сумасшедший темп. Включаются на максимум против китайских команд. Как против Invictus Gaming в переигровках в стадии Wild card. Ноль ошибок. И нереальное давление.

На 20 минуте Team Nigma забирают Рошана и пробуют подняться. Лёгкие минус два, минус сторона. И снова сдаются Vici Gaming. 2:0. Вау! Вот это разогнались Team Nigma!

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!