Team Liquid — Team Nigma: SumaiL vs Miracle

Team Liquid — Team Nigma: SumaiL vs Miracle

SumaiL и Miracle. Два самых талантливых игрока в истории Dota 2. Два сильнейших игрока. Каждый из них через многое прошёл: трудности, смена команды, смена позиции, желание всё бросить. Но сейчас они оба на мейджоре. Друг против друга. В центральном коридоре. Как в старые добрые. Поехали смотреть.

Первый драфт

Сильные линии, темп, давление от Team Liquid. И Faceless Void от Team Nigma, на которого в лейте просто нет ответа. Нигме нужна одна переворотная драка. Успеют ли нафармить достаточно, чтобы её провести?

Отличная игра от Team Nigma, которые поняли, что им нельзя зажиматься на своей половине и отдавать сопернику территорию, иначе их просто снесут. Парни здорово собирались командой и выходили в атаку по откату способностей. В итоге Team Liquid никак не могли нарастить критическую массу. А на 25 минуте Team Nigma смогли провести свою атаку даже против Аегиса. Смогли оформить минус пять, полностью отыгрались по экономике и сломали игру сопернику.

Team Nigma зачистили внешние вышки, забрали контроль над картой, добрали ещё по несколько слотов для уверенности, забрали Рошана и пошли в последнюю атаку. Минус четыре оформили, два выкупа тратят Liquid, снова умирает Bristleback. Оба кора в таверне без выкупа, отбиваться нечем. GG. Уверенная первая карта от Team Nigma.

Второй драфт

На вторую карту обе команды решили взять себе более активные драфты. Керри Omniknight от Team Liquid. Всё в Morphling, всё в SumaiL. Team Nigma отвечают своей коронной стратегией через IO + активный керри. Связка iLTW + Gh начинает сиять на этом мейджоре.

Как же Team Nigma разваливают соперника с самого старта карты. Уже на 14 минуте они загоняли героев оппонента под тир-3 башни. Дрались на всей карте, ничего не боялись. Сумасшедшая мобильность благодаря IO. Игра полностью под контролем Nigma.

Совершенно ноль сопротивления от Team Liquid. Nigma носились по всей карте и искали убийства. В какой-то момент Liquid просто зажались на своей базе, чтобы хоть как-то провести драку в удобной позиции. И у них получается.

Слишком поверили в себя Team Nigma. Слишком вальяжно заходят на хай граунд. Без подготовки, без подсейва. Не ожидали такого урона от Morphling с Аганимом. Всей командой умирают Nigma, не смотря на божественную игру Gh.

Включились. Собрались. Наконец-то нормальная, подготовленная атака от Team Nigma. Минус один, минус два, минус три. Три выкупа вынуждены тратить Liquid. Но как же играет сегодня Gh! Минимум трижды должен был умирать iLTW, а он не просто живёт, но делает Rampage! Очень красивая игра от Team Nigma. Не остаётся героев у Liquid, чтобы защищаться. В Трон. GG. 2:0. Очень мощные Nigma.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!