Vici Gaming — Team Spirit: важнейшие очки для наших ребят

Vici Gaming — Team Spirit: важнейшие очки для наших ребят

Vici Gaming закончили первый день группового этапа со счётом 3:1. Team Spirit пока идут 1:3. Каждая из команд ведёт свою борьбу. Всем нужны очки в каждом матче. Вчера наши парни по игре смотрелись неплохо, побольше бы смелости, и игра пойдёт, но против мощных Vici будет сложно.

Первый драфт

Классическое противостояние Terrorblade vs Medusa. Кто на этот раз окажется сильнее? У обеих керри хорошая поддержка, сильные ультимейты. Всё решит исполнение.

Отлично начинают карту Team Spirit. Выигрывают линии, начинают душить соперника. К 10 минуте счёт был 7:1 в пользу Spirit. Они снесли две вышки и вели порядка трёх тысяч. Но не справляются с желанием победить молодые ребята. Слишком далеко лезут. Ужасная, неподготовленная атака. И рассыпаются. Полностью возвращаются в игру Vici Gaming.

Чуть поплыли Team Spirit, за это время Vici быстро заработали преимущество в районе 10 тысяч золота. Затем Spirit оклемались, выровняли игру, но преимущество отыграть никак не могли. У соперника постоянно было на два слота больше. Очень серьёзно это мешало. Даже в классных атаках Spirit натыкались на новый слот. И, казалось бы, выигранная нашими ребятами драка опять уходила в копилку китайского коллектива.

Team Spirit так и не смогли полностью оправиться от того удара, что они пропустили на старте карты. А Vici Gaming, как невероятно матёрый и качественный коллектив, уверенно довели дело до победы. 1:0. Пока фаворит доказывает свой статус.

Второй драфт

Более активных героев берут в этот раз Vici Gaming. Агрессия, хороший тимфайт от них. Попробуют выиграть пару драк и задавить, ведь урон по вышкам приличный. Team Spirit попробуют зайти в лейт с тремя сильными, плотными корами и неплохим тимфайтом. Нужно грамотно нажимать кнопки. Многое будет решать ультимейт Winter Wyvern.

Абсолютно зеркально начинается карта относительно первой. Vici Gaming выигрывают линии и переходят к активным дейстиям, но далеко лезут, натыкаются на отличную контратаку от команды Spirit и рассыпаются. Герои Spirit получают так необходимый буст после не лучшего старта.

Team Spirit идут вперёд, атакуют. К 24 минуте они снесли все внешние вышки соперника. Но Vici максимально сушат игру. Лишь к 33 минуте Spirit с огромным трудом смогли продавить первую сторону. Больше 10 тысяч ведут.

Время в этой карте играло на героев Team Spirit. Оно прощало им даже загулы и ошибки. Даже неидеальные выходы, даже проигранные, даже возврат экономики в ноль. Всё это прощалось, потому что время героев Vici Gaming неумолимо проходило.

50 минута. Драка за ключевого Рошана. Первая волна атаки. Выигрывают Spirit, заставляют пару героев соперника выкупить. Дальше продолжают драку. Снова пробивают. Быстрее у героев Vici заканчиваются ресурсы, не могут они драться.

Spirit догоняют и разбирают одного за другим. Первый после выкупа снова отправляется в таверну, второй, третий. Всё. Домучали эту сложнейшую карту. Невероятно важные очки в матче против одного из фаворитов группового этапа. 1:1. Красавцы, Team Spirit. Вот нужно играть! Смелее! Вам по силам с ними бороться!

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!