PSG.LGD — Beastcoast: увы, но равной битвы ярких коллективов не вышло

PSG.LGD — Beastcoast: увы, но равной битвы ярких коллективов не вышло

Beastcoast отлично показали себя в первом матче против опасных Team Liquid, подтвердив тем самым надежды фанатов и расстроив скептиков. Во втором матче им предстоит сыграть с PSG.LGD, с командой, которая любит разгоняться по ходу турнира. Так что шансы есть, нужно цепляться за очки.

Первый драфт

Неплохая стадия драфтов от обеих команд, но совершенно не впечатляет ласт пик Juggernaut от Beastcoast. Герой просто есть. Что он будет делать по карте? Почему именно он? Для чего? Победит ли он Антимага под Магнусом? Справится ли Марс в центре? Много вопросов к драфту Beastcoast. У PSG.LGD всё чётко, понятно, красиво.

Beastcoast выиграли начало и начали давить. Огромный Juggernaut, который на три тысячи опережал ближайшего преследователя ходил по карте и козырял мускулами. Но толку от этого было ноль. PSG.LGD шикарно катали соперника по карте. Неуловимый Антимаг постоянно сплит пушил, не давал перуанцам ничего сломать.

Надоело это терпеть Beastcoast. Собрались ломать базу сопернику. Заходят. Четыре героя PSG растягивают героев оппонента, мешают, но не подставляются. Антимаг в это время сносит сторону. Игроки PSG не отпускают соперников, не дают сделать им телепорты. И вот Antimage возвращается в драку и показывает, кто настоящий хозяин на карте. Одной дракой PSG.LGD полностью переворачивают игру.

Снова завязывается драка. Размены, смерти с двух сторон. Выкупается пара героев Beastcoast, хотят выиграть драку и забрать Рошана, но не могут поймать быстрого, юркого оппонента. В итоге PSG.LGD сами заходят в рош пит, проводят шикарную драку. Убивают трёх героев соперника без выкупов и идут в Трон. GG. На классе, холодной головой LGD переиграли горячих перуанцев.

Второй драфт

И снова вопросы к стадии драфтов в исполнении Beastcoast. Разве вы не знаете, что Pangolier — ультра сигнатурный герой LGD? Вы разве забыли, что Snapfire уже трижды резали в патчах, и это максимально неразумно брать её на кор позицию сейчас? Вас не смущает отсутствие контроля в вашем драфте? Или вы думаете, что Phantom Lancer в соло разберётся со всей командой противников? Ну давайте, удачи! Сейчас посмотрим.

Проигранные в салат линии от Beastcoast. Провальный early game. Ни одного удачного выхода, потому что нечем ловить героев оппонента. Огромные три кора соперника и просадка у героев Beastcoast.

В этой серии PSG.LGD выглядят, как команда, которая на три головы выше классом своего соперника. Очередная выигранная драка пять в один. И преимущество уже около 15 тысяч к 25 минуте.

Заход на хай граунд от PSG.LGD. Минус сторона. Минус пара героев. Можно идти в Трон. Выкупы. Минус все. GG. 2:0. Примерно настолько быстро умерла интрига на второй карте в этом противостоянии. Beastcoast после хорошего первого матча разочаровывают, а PSG.LGD выглядят очень собранно.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!