T1 Esports — Team Aster: Т1 едут на The International 10

T1 Esports — Team Aster: Т1 едут на The International 10

Два чемпиона двух соседних регионов (Китай и Юго-Восточная Азия) встречаются в первом туре верхней сетки плей-офф на WePlay Animajor. Победа в матче даст командам попадание сразу в топ-5 турнира и 300 DPC очков, что обеспечит каждой команде 100%-ное участие на The International 10.

Первый драфт

Шикарно T1 Esports закрыли свой драфт идеальным 24 пиком Broodmother, на которую у соперника совершенно нет ответа. Мощнейший темп от T1 Esports и однозначно выигранная стадия драфтов.

Как же идеально T1 Esports пользуются сильными сторонами своих героев. Они понимают, какой из героев первым выйдет на пик силы и делают упор на него, всячески помогают, оберегают. И вот на 10 минуте выкатывается огромная паучиха, которую нечем останавливать. Теперь она начинает гонять героев оппонента и создавать пространство для фарма своим тиммейтам. Как итог, T1 сносят всю линейку тир-1 вышек уже на 11:30.

T1 Esports набрали комфортное преимущество, захватили территорию и стали зажимать оппонента. К 21:30 они сломали все тир-2 башни и даже одну тир-3. Три активных кора Т1 на слотах гоняют соперника по всей карте. Ничего не могут Aster. Катастрофическая нехватка артефактов.

T1 Esports максимально хладнокровно, без ошибок и загулов довели первую карту до победы. Браво, очень крутой уровень игры! Лишь шесть фрагов позволили сделать чемпиону Китая за 34 минуту.

Вторая карта

Классный темп набирают T1 Esports. Но какой же идеальный 24 пик находят Team Aster, забирая себе Медузу. Это и сумасшедший лейт, и неплохой темп засчёт быстрого фарма, и плотность. Гораздо сложнее будет Т1, чем на первой карте.

И снова удивляют T1 Esports. На этот раз своим божественным макро. Реинкарнация лучшей версии TNC Predator, когда из команды только ушёл Heen, а на позицию тренера заступил March. Именно такую же команду сейчас March строит в Т1, только с куда более талантливыми исполнителями. Каждую ситуацию они выводят в плюс для себя. Если дерутся но одной части, то больше их героев фармит на другой части карты. Даже смерти они превращают себе в плюс. Ни одной драки за всю карту Team Aster не провели в комфортной для себя позиции.

На 23 минуте у Team Aster упала первая сторона, а на 25 минуте они поняли, что бороться дальше бесполезно. Браво, T1! Просто гениальная игра. И снова китайский чемпион делает лишь шесть убийств за карту. 2:0 для Т1 и абсолютно заслуженное попадание на The International 10.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!