Сыграет ли Navi на PGL Arlington Major Dota 2 2022?

Сыграет ли Navi на PGL Arlington Major Dota 2 2022?

В Арлингтоне 4 августа стартует последний перед The International Major-турнир по дисциплине Dota 2. Команды со всего мира будут соревноваться в течение 11 дней за звание победителя PGL Arlinghton 2022. По итогам турнира станут известны участники предстоящего The International 11, который пройдет в Сингапуре в октябре этого года. На ивенте фанаты станут свидетелями огненных противостояний между топовыми представителями регионов. Поклонники Dota 2 в Восточной Европе будут пристально следить за игрой своих представителей и мотивировать к успехам поддержкой на стадионе и у экранов трансляции.

Украинская организация Natus Vincere также будет представлена командой по Dota 2 на предстоящем ивенте в Арлингтоне. Коллектив, ведомый Solo, успешно выступил в DPC лиге Восточной Европы и занял второе место, благодаря чему отобрался на PGL Arlinghton Major 2022. Сплав опыта и юных талантов нашел свой плейстайл, теперь "рожденным побеждать" предстоят игры с командами мирового уровня. Впрочем, Solo в последнем интервью уже отмечал, что Natus Vincere способна войти в топ-3 ивента и напрямую отобраться на The International. Молодые swedenstrong и laise показывают уверенную игру на оффлейне, "вторую молодость" обрели No[o]ne и Solo. V-Tune вновь заявил о себе во время DPC лиги, войдя в тройку лучших керри по статистике. При удачном раскладе коллектив способен навести шороху в группе и далеко продвинуться по турнирной сетке.

На PGL Arlinghton 2022 Natus Vincere станет единственной украинской командой. Другие киберспортивные организации из Украины не отобрались на major-турнир ввиду того, что не принимали участие в высшем дивизионе DPC лиги Восточной Европы. HellRaisers в последнем сезоне лиг находились во втором дивизионе, завершив свое выступление на вершине таблицы. Только осенью они смогут побороться за места на крупнейших мероприятиях под эгидой Valve. B8, созданная Dendi, играет в открытых квалификациях и пока что не может достичь там успеха. Составу с легендарным мидером с трудом даются серии против тир-3 коллективов, и мечтать о престижных турнирах не приходится.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!