Самые громкие высказывания игроков на медиалиге BET

Самые громкие высказывания игроков на медиалиге BET

Подходит к концу групповой этап BetBoom Esports Tournament. Уже завершились все матчи в дисциплине CS:GO. Там определились шесть коллективов, вышедших в плей-офф, и два состава, покинувших турнир. В Dota 2 все решится на этой неделе. В обеих дисциплинах селебрити не только показывают яркую и красивую игру, но и устраивают настоящее шоу. Так, медийные игроки порой совсем не стесняются в выражениях и выдают настоящие перлы, причем они относятся как противников, так и союзников. Самые громкие высказывания игроков на медиалиге BET – в материале Cybersport.Metaratings.ru.

FORZOREZOR

Самым жарким матчем группового этапа BetBoom Esports Tournament можно назвать противостояние TEAM АМКАЛ и TEAM КЛИК КЛАК в дисциплине CS:GO. Причем противостояние игроков и идеологий было как во время игры, так и за ее пределами. Победу в матче в упорной борьбе одержала TEAM КЛИК КЛАК (16:13, 16:14). По счету это самый равный матчи медиалиги BET.

Однако не все были довольны таким результатом. Лидер команды АМКАЛ FORZOREZOR в послематчевом интервью в своей эмоциональной манере заявил, что согласованные обоими коллективами и организаторами составы были неравны, и ситуация в целом получилась несправедливой. В связи с этим он намерен покинуть BetBoom Esports Tournament и больше не выступать на этом турнире. Спитч получился очень жарким и сразу же разлетелся на мемы.

Мне это не интересно. Я же имею право на подобное мнение? У меня есть чем заняться 2 часа в день, нежели чем просто лицо мне будет сносить либо условный IMMORTAL, либо FINIGAN. Респект парням, они хорошо играют в CS:GO, я это вижу по трем подбородкам.

FORZOREZOR

STARIY

После спитча FORZOREZOR к прямому эфиру подключился капитан TEAM КЛИК КЛАК STARIY. Его ответка получилась еще более жаркой, чем изначальное выступление FORZOREZOR. Он назвал оппонентов плаксами и «бабами».

Ребята из АМКАЛ, вы с самого начала начали ныть. Вы играли плотно, счет это показывает. Но вы, простите, пожалуйста, самые натуральные бабы! Так реально нельзя. Вы с самого начала говорите, что вам что-то не нравится. Окей, давайте собирать команды из людей, который никогда не играли в CS:GO. Будем устраивать трэш-шапито и бегать по карте под музыку из Бенни Хилла. Хватит плакать. Все играют на равных. Нас выносили пять игр подряд. Мы учились. Мы не ноем, а играем. Нам весело. А у вас каждый раз эти не правы, те не правы. Если все неправы, то знаете кто не прав на самом деле? Вы, господа! Так что пошли вы, знаете куда? Подальше!

STARIY

На этом история с противостоянием TEAM АМКАЛ и TEAM КЛИК КЛАК была закончена, но справедливости ради стоит отметить, что первые в итоге смогли выйти в нижнюю сетку плей-офф, а вторые покинули турнир после группового этапа. FORZOREZOR же продолжил играть в рамках медиалиги BET и показывал отличный перформанс.

STARIY

В рамках BetBoom Esports Tournament STARIY запомнился не только идеологическим противостоянием с  FORZOREZOR, но и другими забавными моментами. Например, практически в каждом послематчевом интервью он повторял одну и ту же фразу из известного мема.

У нас была тактика, и мы ее придерживались.

STARIY

Суть в том, что игроки TEAM КЛИК КЛАК проиграли почти все встречи в CS:GO, но все равно сохраняли оптимизм и говорили о наличии фантомного плана, которому они следуют. Хотя на самом деле все прекрасно понимали, что никакого плана нет, а парни из TEAM КЛИК КЛАК просто играют не лучшим образом.

FRAMETAMER

Здоровая самоирония – это отличное качество, позволяющее смеяться над собой и легко переносить любые трудности. Особенно круто, когда им обладают медийные люди. Отличный пример самоиронии продемонстрировал FRAMETAMER из TEAM ХАЗЯЕВА. Известные IRL-стримеры без шансов проиграли TEAM RlP, в которой играют две девушки. В послематчевом интервью FRAMETAMER крайне забавно прокомментировал поражение своей команды.

Всегда хотел попробовать обратную историю: не когда ты с девушкой, а когда она с тобой. И сегодня я это ощутил вдвойне.

FRAMETAMER

ЦИМУС

TEAM CKS в дисциплине CS:GO показала не лучшую игру, об этом говорят ее результаты. Команда заняла последнее место в группе со статистикой 0/3/4. Так получилось, что последняя игра TEAM CKS в рамках медиалиги BET уже ничего не решала: коллектив в любом случае не смог бы выйти в плей-офф. Настрой у игроков был соответствующий. В интервью перед матчем лидер TEAM CKS ЦИМУС заявил, что они будут играть как самураи. Это выражение нашло большой отклик в зрительских сердцах.

Будем играть как самураи, без цели.

ЦИМУС

Dirty Ramirez

TEAM STUDIO 21, наоборот, в дисциплине CS:GO показала очень уверенную игру и по итогам группового этапа смогла выйти в верхнюю сетку плей-офф со второго места (3/2/1). При этом, по словам игроков, они ни разу не тренировались. Максимум заходили немного поиграть непосредственно перед официальной игрой. Когда ведущие медиалиги спрашивали их о тренировках, то в ответ всегда слышали одну и ту же фразу (философскую мысль), причем произносили ее разные люди. Кто бы что ни говорил, но, судья по результатам, такой подход оправдал себя.

Сильным тренировки не нужны, а слабым не помогут.

Dirty Ramirez

EMIL’en

В самом начале BetBoom Esports Tournament капитана TEAM RIP с никнеймом EMIL’en попросили охарактеризовать каждую команду-участницу одним словом. Игрок не смог найти ассоциацию к каждому коллективу, зато дал четко понять, как он относится к некоторым из них.

Мы – секс. АМКАЛ – неудачники, 2Drots – лутеры. ХАЗЯЕВА – задроты. Они не просто задроты в игре, они задроты в своем деле, красавчики.

EMIL’en

Zoner

В рамках BetBoom Esports Tournament играют не только блогеры, стримеры, рэперы и прочие известные личности, но и профессиональные игроки. Так, в разных командах играли две легенды CS:GO, которые уже давно завершили кибеспортивную карьеру. Речь идет про Александра Zoner Богатырева и Алексея OverDrive Бирюкова. Мастодонты встретились в последнем матчем групповой стадии. В предматчевом интервью Zoner заявил, что намерен победить и не дать конкуренту выйти в плей-офф.

Я никогда OverDrive не проигрывал, и на медиалиге BET не собираюсь начинать.

Александр Zoner Богатырев

Удивительно, но в итоге команда OverDrive получила техническое поражение, так как один из игроков не смог настроить античит и зайти в лобби. Задержка в матче составила два часа, после чего организаторы решили дисквалифицировать OverDrive и Co. Получается, Zoner оказался прав.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!