PSG.LGD — TNC Predator: обзор важной победы китайского коллектива

PSG.LGD — TNC Predator: обзор важной победы китайского коллектива

Если PSG.LGD изначально ехали в Киев в ранге одного из фаворитов турнира, то от TNC мало кто ожидал хорошей игры. Однако после двух дней группового этапа обе эти команды идут в лидерах турнирной таблицы.

Первый драфт

Активно, агрессивно от PSG.LGD. С фирменной Death Prophet, с быстрым Bloodseeker. Попробуют на темпе переехать соперника, которому нужно много фармить.

Здорово начинают LGD. Приступают к активным действиям с появлением шестых уровней на героях, и ничем не могут ответить TNC. Китайский коллектив чувствовал себя абсолютными королями на карте. Death Prophet вносила сумасшедший урон духами, Winter Wyvern ломала редкие попытки ответить от TNC Predator. LGD просто переезжали соперника на первой карте. 10 тысяч на 21 минуте.

Bloodseeker, которому никто не мешал фармить всю игру, который периодически принимал дары в виде киллов, шёл с огромным отрывом от Phantom Assasin. И если PA могла запрыгнуть и за действие bkb вырезать одного или двух героев, то, как только bkb у неё заканчивался, наступало время Seeker’a. Он носился по карте и вносил тонну урона, не отпуская никого. Rampage от него, мегакрипы и 30 тысяч преимущества для LGD на 40 минуте.

Как бы TNC Predator не старались, но отыграться было физически невозможно. Уверенные 1:0 для китайского коллектива.

Второй драфт

Ультра пуш от PSG.LGD. Ультра драка от TNC Predator. По драфту хочется отдать предпочтение команде TNC, но хватит ли им мастерства закрыть супер метовую Templar Assasin в умелых руках LGD?

Выиграли линии PSG.LGD, пошли в атаку, но здорово отвечают TNC Predator. В каждой стычке они выходили в размен, не давали сопернику захватывать преимущество, не позволяли захватывать территорию. Но на 25 минуте случается ключевая драка. Ловят LGD соперника, быстро выключают важных героев и разбираются с остальными. Пять в ноль драка, Рошан и 10 тысяч преимущества.

PSG.LGD почувствовали кровь, включился у них инстинкт убийцы. Начали наращивать своё давление. Невозможно было всегда идеально отбиваться от постоянных атак, когда-то TNC должны были пропустить удар. И случилось это на втором Рошане на 35 минуте. Очень плохо жмут кнопки TNC, вообще не попадают скиллами и рассыпаются. LGD забирают Рошана, ломают две стороны и ведут больше 25 тысяч золота.

Огромный импакт в игру вносил Axe, который собрался в максимальную плотность. Он просто влетал в Monkey King, забирал весь его фокус на себя, пока тиммейты разбираются с остальной командой противника. Браво, PSG.LGD. Заслуженные 2:0. Укрепляют лидирующие позиции в шруппе.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!