Phoenix Gaming – Dalanjing Gaming: лучшие моменты игры

Phoenix Gaming – Dalanjing Gaming: лучшие моменты игры

В Dota 2 стартовал новый DPC сезон 2021 года. Открыл сезон второй дивизион Китая, где встречались команды Phoenix Gaming и Dalanjing Gaming.

К данному матчу фаворитом подходила команда Phoenix Gaming, но на первой карте они явно проиграли драфт своему оппоненту. Dalanjing Gaming показали хорошую стратегию, собрав на Outworld Destroyer предмет Meteor Hammer, отлично скомбинировав его со стрелой Мираны.

Далее Dalanjing Gaming продолжили реализовывать своё преимущество. Определяющей стала драка в центре карты, где состав Phoenix Gaming смог забрать трёх героев оппонента, но полным составом отправились в таверну.

Earthshaker пытался камбэкнуть в игру своими врывами, что у него получалось достаточно хорошо, но этого было мало. Вот последнее удачное действие «фениксов» на первой карте. Позже у них упал трон.

Во второй карте Phoenix Gaming пересмотрели подход к драфтам и начали весьма уверенно. Но на 12-й минуте команда совершила ошибку, отправившись спасать Earthshaker под башню. Арена Monkey King не оставила шансов сопернику. Минус четыре героя.

Однако у «фениксов» был план на игру, которого они придерживались. Козырем была Medusa, которая выфармила свои артефакты и сделала первый Rampage в новом DPC сезоне 2021 года. После такого Dalanjing Gaming не оправились и прописали GG.

На решающей карте долгое время ни у одной команде не было преимущества. Но на 22-й минуте всё перевернулось. Phoenix Gaming инициировали драку, в результате которой забрали сразу четырёх вражеских героев.

Спустя практически два минуты Dalanjing Gaming решили выйти в смоках, но были незамедлительно прочитаны. По итогам драки «фениксы» вновь отправили четырёх героев соперника в таверну, тем самым окончательно завладев инициативой на карте.

Решающая, или даже конечная драка состоялась в лесу Dalanjing Gaming. «Фениксы» прекрасно приняли её в арене Mars, после чего зашли на базу и вынудили оппонента сдаться.

Именно так прошёл первый официальный матч нового DPC сезона 2021 года по Dota 2. Впереди нас ждёт ещё много интересных встреч, хайлайты которых вы можете увидеть на нашем сайте.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!