Первый игровой день DPC 2021 по Dota 2: расписание матчей и прогнозы

Первый игровой день DPC 2021 по Dota 2: расписание матчей и прогнозы

Первый игровой день нового DPC сезона 2021 года стартует сразу несколькими матчами. По традиции, самые первые матчи пройдут рано утром в Китае. Далее эстафету подхватит СНГ, а завершится всё игрой коллективов из европейского региона.

Именно этим матчем начнётся новый сезон в Dota 2. Игра запланирована на 18 января, а сам матч стартует в 8:00 по московскому времени.

Примечательно, что оба коллектива уже встречались друг с другом в рамках закрытой квалификации, где со счётом 2:1 победу праздновала Phoenix Gaming. Теперь им предстоит открывать весь мировой сезон DPC. Если не знаете, как могут сыграть эти команды, то Cybersport.Metaratings.ru специально для вас уже разобрал данный матч.

Следующий матч игрового дня также пройдёт в Китае. Его начало в 11:00 по мск. И это можно сказать, одно из главных противостояний второго дивизиона данного региона. SAG и RNG обладают действительно приличными составами, поэтому обе команды претендуют на первое место и повышение в классе. Пока из девяти очных встреч, шесть побед одержала команда RNG, а ещё три раза побеждали ребята из SAG. Как завершится этот матч? Скоро узнаем!

И вот теперь мы в СНГ. Здесь всего одна игра и она стартует в 16:00 по московскому времени. Регион также будет открываться матчами второго дивизиона. Удивительно, что в нём играет такая команда, как Gambit, но в закрытой квалификации парни показали недостаточно, чтобы пройти в высший дивизион.

А вот PuckChamp могут действительно удивить. Если вы ничего не знаете об этом коллективе, то можете прочитать интервью их игрока Андрея meLes Романова.

Нас ждёт противостояние команды, которая без единого поражения прошла открытую квалификацию и коллектива, который не выиграл ни одной игры в закрытой квалификации. Звучит интригующе, не так ли?

Закрывать игровой день будет европейский регион, где Hippomaniacs и Creepwave будут выяснять сильнейшего.

Чешский стак является крепкой тир-2 командой, а вот за Creepwave играют знакомые нам ребята, такие, как: Fishman и Crystallis. Наверняка, игра будет весьма занимательной. Но, а кто выйдет из неё победителем, мы уже рассказали в своём прогнозе.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!